3-х комнатная квартира ЖК АРГО
Продается евро 3-комн. квартира, площадью 75 м2, район города - Советский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 48.8 м2, кухня-гостинная 9.4+19,5 кв.м. Комнаты: 10.3/31/19 м2.Раздельных санузлов - 1. Металлопластиковые оконные системы - немецкой компании Veka AG.
На полу в гостиной и в прихожей керамогранит , теплый пол. Санузел раздельный , керамогранит. Стены оштукатурены. Квартира подготовлена к завершающей части ремонта : двери, обои , потолок. Одна из лучших планировок в ЖК Арго с панорамным видом.
Квартира располагается на 17 этаже 25 -этажного монолитно-каркасного дома в ЖК Арго 2016 года постройки. Застройщик - ЮгТехСтрой, высота потолков 2.7 м.
Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом, центральное водоснабжение, закрытая территория со встроенной подземной автостоянкой и крышной котельной . Автостоянка манежного типа, 63 машино-места .Для обеспечения функциональной связи автостоянки с жилыми секциями здания, предусмотрено по 1 пассажирскому лифту грузоподъемностью 1000 кг в каждой секции с остановкой в уровне автостоянки.
ЖК "Арго" - это один из немногих строящихся объектов в г. Ростов-на-Дону, в котором запроектирована современная энергоэффективная фасадная система от одного из ведущих мировых производителей в данном сегменте - австрийской компании Murexin AG.
ЖК АРГО удобно расположен по отношению к основным элементам городской инфраструктуры: торговым (гипермаркеты Золотой Вавилон, Метро, Окей, Касторама), медицинским (Ростовская областная клиническая больница, Областная детская больница), образовательным (школы 60 и 31, детские сады 1, 236, 215, 264), также и к транспортным каналам.
Цена:
5 600 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2021 Зарегистрирован
Дата: 05.08.2021 13:51
Номер: 2414843
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, улица Жмайлова, 4Г
GPS: 47.216062, 39.62245
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей