3 комн. кв-ру, Центр, Семашко 104/1; 5/10кирп; 95/45/15 Цена: 7200000
Продаю эксклюзивную (только у нас) 3-х комнатную квартиру в двух уровнях в Центре города в элитном доме (2 - 3 квартиры на этаже).
Семашко 104/1 Лермонтовская Тельмана. (во дворе, напротив подъезда, дополнительно сдаётся (другими людьми) подземный гараж за 3500 в месяц. Тельмана 57)

Дом 2000 год постройки.

5/10 кирп; 92,8/43/15+лоджия

Комнаты раздельные, На полу в комнатах дубовый паркет, в прихожей и на кухне на полу плитка (см. фото). Межкомнатные двери из натурального дерева. М/пластиковые окна.

На 1 этаже расположены: гостевой санузел (туалет), укомплектованная кухня с выходом на лоджию, встроенные шкафы и гостиная (см. фото)

На 2 этаже расположены: укомплектованная детская спальня с выходом на вторую лоджию, укомплектованная взрослая спальня, и большой совмещённый санузел с подключённой стиральной машинкой, + запасной бак для нагрева воды (на всякий случай).

Подъезд и лифт в очень приличном состоянии. Дом оборудован видеонаблюдением: внутри входа (район входной двери и лифта), и на улице, над входной дверью. Входная дверь закрывается на замок и магнитный ключ (см. фото).
В доме живут очень приличные люди.

В квартире никто не живёт.
Фотографии реальные. Ключи от квартиры в офисе у сотрудника, Показываем в удобное время.

Продают знакомые агентства недвижимости, поэтому искать общение с хозяевами квартиры в «обход» агентства не рекомендуется, - не рентабельно.

Рекламный телефон, указанный в объявлении, - офисный. Если Вам не ответили, значит все сотрудники заняты, и Вам перезвонят при первой возможности.

Просмотр объектов недвижимости осуществляется при наличии (предъявлении) паспорта «покупателя» и только при условии подписания договора на просмотр (о сотрудничестве) перед просмотром объекта недвижимости.
Цена:
7 200 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Инокентий Иммануилович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2024 18:48
Номер: 2388940
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 174 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ростов-на-Дону, переулок Семашко, 104/1
GPS: 47.229513, 39.709785
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей