3к.кв.95м2 14/16кирп с отличным ремонтом и мебелью
Показ оперативно - ключи с собой.
К продаже представлена видовая 3-к. квартира в кирпичном доме. Эта квартира своего рода имитация загородного дома. Авторский дизайн. Стены декорированы натуральным камнем, что придает особую брутальность интерьеру.
Планировка квартиры- «евротрешка» , кухня-гостиная и 2 раздельных спальни, окна выходят на 2 стороны двора. На полу в прихожей, гостиной, кухне керамогранит с системой «теплый пол», в спальнях светлый ламинат. Стены в спальнях декорированы венецианской штукатуркой в светлых тонах. Кухонный гарнитур выполнен из массива дерева со встроенной варочной панелью и духовым шкафом, холодильник SHARP, телевизор SONY.
Из кухни выход на балкон, с которого открывается красивый вид на город. В спальне установлен светлый гарнитур мебельной компании Анна Потапова, потолок декорирован точечной неоновой подсветкой. Детская спальня укомплектована всей необходимой мебелью . Ванная комната совмещена с с/узлом, светлый кафель с декором, акриловая ванна с подсветкой. В прихожей вместительный шкаф-купе . Все комнаты оснащены сплит-системами. Антивандальная входная дверь.
Дом 1подъездный, повышенной комфортности консъерж, видеонаблюдение, подземный паркинг, детская площадка. Солидные соседи. В шаге от дома д/сад, лесная школа, супермаркеты, аптека, остановка транспорта. В пешей доступности 44, 23, 19 школа .
Дом расположен в экологически чистом районе, рядом роща, где можно отдохнуть и погулять наслаждаясь цветением акации и боярышника. Квартира полностью готова к заселению. Зарегистрированных лиц нет. Ипотека подходит. Эксклюзив.
Цена:
6 550 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Ирина Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 30.07.2021 14:35
Номер: 2379359
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей