3-комнатной квартиры в центре Москвы, ЖК "Махаон"
Продажа 3-комнатной квартиры в элитном Жилом Комплексе премиум-класса «Махаон», расположенного в центральном округе г.Москва, в Тверском районе, по адресу: переулок 2-й Щемиловский, д.5А. Расстояние до м.Новослободская и м.Достоевская-500 м; м.Менделеевская-750 м; до м.Белорусская и ж/д станции «Белорусский вокзал»-1750 м. Автомобильное движение на 2-ом Щемиловском и на соседних переулках свободное, можно легко выехать на Садовое кольцо.
Квартира свободной планировки, без отделки, расположена на 6-ом этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь-137 кв.м. Как вариант, прилагается готовый дизайн-проект. Квартира просторная и светлая с панорамным остеклением и тремя балконами; потолки 3,1 м; все окна оснащены двойными стеклопакетами из массива сосны; установлены системы климат-контроля и фильтрации воды; проведены спутниковое телевидение и высокоскоростной интернет. Окна квартиры с видом во внутренний двор, что обеспечивает достаточную тишину. Подземная часть ЖК «Махаон» отведена под трёхуровневый паркинг на 120 мест. В наличии имеется 1 машиноместо на 1-ом уровне (в стоимость квартиры не входит).
Дом сдан в III квартале 2013 года. Застройщик «Асмато» - известный на рынке строительства девелопер, работающий в сегменте люксовой жилой недвижимости с 1999 г. Основной принцип компании - сочетание комфорта, уединения и отличной транспортной доступности.
С высоты птичьего полёта ЖК «Махаон» напоминает бабочку с расправленными крыльями. Все инженерные системы отличаются высокими характеристиками качества. В комплексе установлены лифты последних модификаций, которые распознают специальный ключ-карту и автоматически доставляют пассажиров на этаж. На первых трёх этажах дома планируется размещение объектов внутренней инфраструктуры: детский сад на 14 мест, бассейн, парикмахерская, салон-красоты, фитнес-центр и круглосуточная медицинская служба. Территория комплекса огорожена и находится под охраной и постоянным видео-мониторингом периметра, работает консьерж-сервис.
ЖК «Махаон» находится в центре города Москвы, в районе с уже сложившейся разнообразной инфраструктурой. Рядом с комплексом находится прекрасный сквер с Антроповским прудом. Также, поблизости множество культурных и живописных мест: Делегатский парк, Екатерининский парк, Дуровский бульвар, Суворовская площадь, Московский цирк Никулина на Цветном бульваре, Центральный академический театр Российской армии, музей Декоративно-прикладного искусства, театр кукол имени Образцова, СК «Олимпийский».
Просмотр в любое удобное для Вас время. Видео квартиры по запросу.
Цена:
62 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.12.2020 13:05
Номер: 2326355
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 4651 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, 2-й Щемиловский переулок, 5А
GPS: 55.778861, 37.608643
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей