Действующая гостиница
Современная и крупная 9-ая гостиница с номерным фондом 110 номеров. Одновременно могут разместиться до 200 человек в одно-, двухместных номерах со всеми удобствами, а также номерах повышенной комфортности. Номера оборудованы всем необходимым для удобства проживания приезжающих (мебель, постельные принадлежности, вспомогательное оборудование и т.д.). К услугам гостей расположенный на первом этаже ресторан, прачечная. Большое внимание уделено дизайну и техническому оснащению гостиницы. Полноценные коммуникации (горячее и холодное водоснабжение, отопление, канализация, резервное электричество), установлена система кондиционирования воздуха. Мощность выделенной электроэнергии 100 КВт.
Гостиница расположена в отличном месте, с удобной транспортной доступностью. Около 50% площади земельного участка свободны для размещения закрытой гостевой и постоянной парковки.

Нанят и работает надежный персонал (35 человек).
Бизнес успешно работает уже 10 лет, располагает клиентской базой.
Заполняемость гостиницы в сезон достигает 100 %, оборот не менее 1000 000 млн. руб.
Цена:
220 000 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор:
Литвинов Владимир
Дата: 08.05.2015 17:55
Номер: 404641
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 283 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей