Банно-жилой комплекс
Собственник, продаю Банно -Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе г.Ростова-на-Дону. Рядом роща, в пяти минутах ходьбы от водохранилища. Отличное тихое место 20 минут от центра на автобусе. Отличная транспортная развязка, вблизи школы, садик, магазины. В банно-жилой комплекс входит:семейная коммерческая баня на дровах. размер 9 Х 10.Год ввода в эксплуатацию 2016. В бане бассейн с противотоком размером 3Х4,каминный зал на десять человек, деревянная мебель, холодильник, телевизор плазма, музыкальный центр, любительское караоке. Печь на дровах, парилка вместимостью шесть человек. Сан. узел, душевая,обливное ведро с ледяной водой. Комната отдыха с массажным столом, кожаным диваном и кедровой фитобочкой. Есть техническое помещение для обслуживания бассейна с насосом, фильтром, бойлер на 200 литров с горячей водой.Комната банщика - подсобное помещение для хранения разной утвари. Летняя беседка для посиделок и перекуров с капитальным мангалом. Баня работает 4 года. Нашим гостям мы предлагаем услуги бани на дровах с вениками, банщика, массажиста, процедуры фитобочки с разными травяными сборами, чай на травах с баранками.С баней продается жилой дом 95 кв.м. 1,5 уровня со всеми удобствами, с хорошим ремонтом,3 комнаты, кухня -столовая, 2 сан. узла, тех.помещения, кладовые, подвал, балкон. Мансардный этаж без ремонта 70 кв.м.Гостевой домик со всеми удобствами площадь 24 кв.м . Капитальный гараж с ямой для ремонта авто. Летняя беседка 2 хоз.помещения. Участок 9 сот. ухоженный огорожен высоким забором по всему периметру.Фасад 25 метров,два въезда на четыре авто. Перед двором парковка для шести авто выложенная тротуарной плиткой.Цена 23000000 рублей. Реальному покупателю торг.
Цена:
24 000 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.nataliyagrigorovich.ru/
Дата: 23.01.2020 20:31
Номер: 2140287
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, поселок Мирный, Гуковский переулок, 31
GPS: 47.278883, 39.729098
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей