Ручной аппарат FS- 300 для запечатывания пакетов серии FS является одним из самого удобного и экономного запечатывающего устройства для магазинов, семьей и заводов. Данное оборудование широко используют для упаковки из пластиковых пленок, ламинатных пленок, алюминиевых/пластиковых пленок для упаковки различных пищевых продуктов, лекарственных препаратов, воды, химического сырья, электроэлементов, продукции легкой промышленности в готовые пакеты

Запаиватель пакетов FS-300 позволяет получить прочный и аккуратный шов, не требуют затрат на монтаж и наладку, имеет компактные размеры и малый вес, доступную цену при хорошем качестве.

Корпус аппарата металлический, нагрев импульсный, что само по себе подразумевает значительную экономию электроэнергии, толщина шва 3 мм

Технические характеристики:

Напряжение(В/Гц) AC 200/50 110/6

Импульсная мощность (Вт) 430

Длина запечатывания (мм) 300

Ширина запечатывания (мм) 3

Макс. толщина запечатывания (мм) 0.3

Регулируемое время нагрева (с) 0.2-1.3

Внешние размеры (Д*Ш*В) (мм) 450*85*255

Вес нетто (кг) 3.7

Запайщик в наличии в Ростове. Доставка в регионы
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор:
 (2.03)
Регистрация с 04.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.donprodmash.ru
Дата: 04.02.2014 11:51
Номер: 91033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 607 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей