Требования: ответственность, пунктуальность, желание неплохо зарабатывать, серьезное отношение к работе, порядочность.
Обязанности: нужно будет возить руководителя на встречи и мероприятия, руководитель мужчина, весьма адекватен и справедлив, так что заработной платой не обидит.
Условия: график не фиксирован, но время свободное у вас будет, не сомневайтесь. Оклад 30000+%, полная заработная плата оговаривается на собеседовании. от вас требуется наличие водительского удостоверения категории В и стремление к работе)
Огромная просьба к кандидатам писать мне в ватсап, потому как я неделю буду находиться в другом городе, роуминг сумасшедший! Отвечу всем без исключения, спасибо за понимание!
Цена: 40 000 руб 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю работу
Автор:
Елена Карпенко
Дата: 20.04.2016 13:30
Номер: 850630
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей