Витрина тележка для магазинов и ярмарок
Продажа натуральной продукции требует особого антуража. Овощи, фрукты, мед, орехи, зелень, цветы, хлебобулочные изделия, грибы, специи - все это будет привлекать внимание покупателей гораздо больше, если прилавки и витрины будут изготовлены из дерева.Поэтому в нашем ассортименте изделий из дерева почетное место занимают деревянные стеллажи, стойки, ящики накопители, прилавки, полки и прочие предметы, необходимые для обустройства торговой точки на рынке, ярмарке, а также для оформления магазинов в оригинальном деревенском стиле.У нас вы можете заказать уникальные предметы,стеллажи, витрины, элементы декораций. Вам будет достаточно обозначить ваши предпочтения, а также высказать пожелания по форме, размеру и цвету изделий или конструкций. Наши мастера выполняют заказы в том числе по фотографиям и эскизам, присланным заказчиками.Вы всегда сможете реализовать с нашей помощью самый смелый дизайнерский проект с элементами стиля кантри, например, для оформления выставочного стенда. Мы будем рады содействовать продвижению вашего бизнеса!
Цена:
155 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.08.2013 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2024 15:25
Номер: 2082976
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей