1С: ИТС — проф и техно
Заключая с нами договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) пользователи программ 1С получают различные возможности, в зависимости от выбора уровня договора: ПРОФ или ТЕХНО.
1С:ИТС ТЕХНО дает доступ к легальному получению обновлений, а так же к бесплатному обновлению силами специалистов партнера 1С для приобретенных программных продуктов "1С:Предприятие" и минимально необходимый объем сервисных услуг от фирмы "1С". 1С-ЭДО (включая 1С-Такском) - удобный сервис для обмена электронными счетами-фактурами и другими документами "1С:Предприятия 8".
Поддержка пользователей программ 1С осуществляется официальными партнерами фирмы "1С" на регулярной и непрерывной основе.

1С:ИТС ПРОФ позволяет воспользоваться максимальным количеством услуг, подробную информацию об этом можно получить, связавшись с нашим специалистом, если коротко, то перед вами открываются следующие возможности:
• обновления программ и конфигураций "1С:Предприятие
• «облачный» сервис фирмы "1С" для работы с популярными программами 1С через Интернет, который доступен круглосуточно из любой точки мира,
• 1С:Контрагент - быстрая проверка информации о контрагентах, автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в различных документах и другие полезные функции,
• 1С:Сверка - автоматическая сверка счетов-фактур с контрагентами непосредственно в программе 1С в любое удобное время,
• 1С:Подпись - удобный способ получения квалифицированного сертификата электронной подписи для обмена юридически значимыми электронными документами непосредственно в программе 1С,
• ЭДО без электронной подписи для участников 1С:Бизнес-сеть,
• 1С- Отчетность – сервис сдачи отчетности в гос.органы.

Наш сотрудник проконсультирует вас и рассчитает цену на данные услуги абсолютно бесплатно.
Цена:
8 952 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Максим Ольхин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: bsg-region.ru/blocks/ITS.php
Дата: 06.10.2021 18:54
Номер: 2291552
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей