Участок пром назначения
Предлагаем рассмотреть инвестиционную площадку общей площадью 4,5 га, под строительство промышленных объектов в г. Азове.

Место расположения: Ростовская область, г. Азов, ул. Победы (вдоль федеральной трассы Ростов-Азов-Тимашевск-Краснодар на пересечении улиц Победы и Мелеораторов). Азовский морской международный порт находится на расстоянии 4 км от участка. Мощность порта- 10млн. тонн грузов в год.

Категория земель: земли населенных пунктов – под застройку объектами промышленного производства.

Право собственности: собственность физ. лица.

Коммуникации:

- Электроснабжение – в 1,5 км от участка существующая подстанция со свободной мощностью до 4,5 МВт, в 100 м. от участка построена новая подстанция.

- Газоснабжение – сети проложены вдоль участка.

- Водоснабжение и водоотведение - сети проложены вдоль участка. Промышленная канализация.

В связи с тем, что участок свободен от застройки, получить данные по нагрузкам возможно только по заявке с расчетными нагрузками.

Описание: Участок расположен в существующей промзоне, рядом расположены крупные хозяйствующие субъекты (пищевое производство, логистика). Активно ведется процедура оформления и заведения коммуникаций на участок.

Участок ровный, огорожен бетонным забором, подъездной путь из бетонных дорожных плит, съезд с трассы. По границе проходит ж/д ветка, которая дает возможность строительства ж/д путей на участке (протяжённость достройки путей 150 метров, устные согласования на постройку ветки с заинтересованными организациями имеется). Обеспечен развитой транспортной инфраструктурой с асфальтовым покрытием.

Стоимость объекта 35 млн.₽
Цена:
35 000 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Оксана Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2013 Зарегистрирован
Дата: 14.01.2020 15:29
Номер: 2152584
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей