Опрыскиватель ОП-2500. Доставка.
Компания АГРОНОВАТОР предлагает вашему вниманию рассмотреть опрыскиватель ОП отечественного производства и достойного качества!

Прицепной опрыскиватель, указанной ниже модификации:
- полностью Итальянское оборудование,
- мембранно-поршневой насос СОМЕТ (от ВОМ),
- бочка 2500 л.,
- усиленное колесо 9,5/42,
- бесступенчатая регулировка колеи,
- усиленная ступица,
- гидравлический подъем и опускание штанг (диапазон регулировочной высоты обработки от 500 мм до 1800 мм),
- электрическая вилка на МТЗ 80 82 с электроразводкой на приборы освещения, транспортировочные огни,
поворотники, стоп сигналы, подсветка крыльев (прожектора).
- расход рабочей жидкости от 80 до 800 л/га

-ЁМКОСТЬ Бака: объёмом 2500л/3000л. (опция) интегрирован на раму таким образом, что вся динамическая нагрузка и избыточное давление нейтрализуется еще на начальных этапах, что благоприятно сказывается на практическом использовании и сроке эксплуатации опрыскивателя.

Регулируемая колея 1420 мм., 1500 мм., 1800 мм.

Комплектуется системами распыления на форсунках производства ведущих компаний Италии и Германии.
Захват 18м., 21м., 24м. с карданным валом.
Большой запас прочности и высокое качество за разумные деньги!

Копирования рельефа почвы (только для параллелограмма (опция)): принудительная регулировка угла наклона штанги относительно поверхности почвы, в диапазоне 40 градусов, что позволяет из кабины регулировать горизонт штанг и избежать контакта штанги и грунта при работе на полях любой сложности, тем самым увеличивая эксплуатационный срок службы опрыскивателя.

РАМА Увеличенная: позволяет установить дополнительный бак и увеличить полезный объем до 3200л. А так же снижает продольное раскачивание и уменьшает динамическую нагрузку металлоконструкций и сцепки, тем самым увеличивая ресурс узлов как самого опрыскивателя так и трактора. Клиренс 700мм./830мм. (опция): клиренс ~700-830мм. и ровное днище рамы без выступающих элементов существенно снижает потери при проходах.

Большое колесо R 42 с усиленным диском и ступицей: в отличие от маленького колеса R 32, имеющего индекс нагрузки на резину (мах) 1250 кг. при бочке 2500 л., наше колесо R42, имеет индекс нагрузки (мах) 2500 кг., в тандеме с усиленным диском с двойной пластиной и ступицей на 8 болтов дает огромный ресурс невзирая на нагрузку и сложности эксплуатационных условий Регулируемая колея: позволяет адаптировать колесную колею опрыскивателя под техническую колею обрабатываемой культуры, тем самым снижая потери при обработке.

КРЫЛЬЯ Параллелограмм: регулировка высоты происходит за счет линейного и углового изменения положения гидроцилиндра. Диапазон регулировки от 500-2000 мм.

СИСТЕМА ВНЕСЕНИЯ / РАСПЫЛЕНИЯ Итальянского производства: вся система, начиная от насоса и заканчивая шлангами с форсунками, все производство Италия. Диапазон вылива до 800л/га Насос: в зависимости от ширины захвата и пожелания клиента опрыскиватель может комплектоваться мембранно - поршневым насосом COMET BP 125 (120 л./мин) (ПФ-18)/ COMET BP 151 (150 л./мин) (ПФ-22/24), либо роликовым насосом Ferroni ML20 (180 л/мин) / Ferroni ML25 (180 л/мин) Фильтрация: Пятиступенчатая система фильтрации раствора (Италия). Шланги: Flexvinyl (Италия) - 3х слойный шланг, состоящий из хим. cтойкого слоя, армированная нить и защитный слой (хим. cтойкий, устойчивый к ультрафиолету), выдерживает давление 20 bar Гидрораспределитель: Arag и др. (Италия) 4 секционный, с фильтром, манометром и сбросным клапаном. С выходным штуцером ф19, что позволяет подавать на магистраль больший объём жидкости (по сравнению с выходным штуцером ф13) и обеспечивать равномерный вылив на всей ширине захвата.



Будем рады вам помочь в выборе качественной сельхозтехники по доступной цене!
Цена:
660 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.06.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.агроноватор.рф
Дата: 14.03.2023 18:03
Номер: 2178327
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 639 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей