Силикон формовочный Super Mold M
Двухкомпонентная силиконовая резина: жидкий силикон и отвердитель на основе олова, с разной вязкостью и твёрдостью по Шору А (10,20,25,30,40), отверждается при комнатной температуре, соотношение компонентов 100:2.Обладает исключительной текучестью, удобством и простотой использования, лёгкой расформовкой. Хорошая растяжимость, эластичность, прочность на раздир, незначительная усадка. Высокая тиражируемость и долговечность эксплуатации. Применяется для создания эластичный форм.
Силиконовая резина для формования полиуретанов, полиэфирных смол, штукатурки, воска, парафина, гипса, бетона, жидких пластиков, мыла. Для производства сувенирной продукции скульптур, статуэток и прочих поделок.
Также в продаже имеется жидкая резина Polytek 74-29 и Polytek 74-45(США), жидкий пластик Jeticast(Китай); EasyFlo(США)
Цена от 565 руб/кг
Доставка во все регионы страны осуществляется транспортной компанией.
Цена:
565 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 02.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: rostovsilikon.ru
Дата: 10.08.2016 12:23
Номер: 765377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 732 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей