Силикагель марки ШСМГ, меш. 25 кг
Силикагель ШСМГ - это шихта гранулированного крупнопористого и мелкопористого силикагеля (рваные зерна неправильной формы). Технический силикагель ШСМГ применяют в качестве адсорбента для осушки и очистки воздуха и других газов или паров, для сушки и осветления некоторых жидкостей, в качестве носителя для катализаторов, а также для фасовки в мелкие упаковки. Силикагель ШСМГ применяется для глубокой осушки и очистки различных веществ экономически выгоднее при многократном использовании адсорбентов, с периодической регенерацией.

Силикагель это высушенный гель кремниевой кислоты. Силикагель имеет пористую структуру и сильно развитую внутреннюю поверхность. Внешне силикагель представляет собой стекловидные или матовые овальные или сферические зерна.

Кроме воды силикагели хорошо сорбируют пары многих органических веществ. Благодаря этому силикагель применяют для улавливания (рекуперации) паров бензина, бензола, эфира, ацетона и т.п. из воздуха, бензола, из газовых коксовых печей и бензина из природных газов. Свойство силикагеля поглощать многие вещества из жидкой фазы используют в промышленной очистке масел, при обессеривании нефтяных погонов и удаления из нефти высокополимерных смолистых веществ. Требования безопасности: Силикагель пожаро- и взрывобезопасен, по степени воздействия на организм относится к веществам 3-го класса опасности (малоопасный).
Цена:
230 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: him-energo.ru
Дата: 25.04.2024 09:10
Номер: 2633380
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 45 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей