Ремонт и восстановление хэш плат Antminer и других
Майнер круглосуточно работает в режиме 100% загруженности чипов. Это намного более нагруженный режим чем у персональных компьютеров. В связи с этим срок службы майнера немного отличается от расчетного производителем. Н составляет несколько тысяч часов, после чего чип изнашивается и перегорает. После истечения этого срока техника выходит из строя и нужен ремонт майнеров. Мы его проводим на выгодных условиях.
Замена чипов
Майнеры построены на основе специализированных ASIC микросхем. Популярные модели имеют по несколько десятков чипов, распаянных на одной плате и охлаждаемые общим радиатором. Для удешевления стоимости изделий и уменьшения габаритов чипы не имеют разъемов сокетов, а распаяны непосредственно на плате. В связи с этим их замена (основной способ ремонта майнеров) может проводиться только в квалифицированных сервисных центрах.
Как правило, в майнере перегорают один или несколько чипов, а все остальные продолжают работать. Именно поэтому их ремонт практически всегда рентабельный. Большое количество чипов в компактном корпусе требует применения самого сложного в пайке BGA монтажа. Замена чипов проводится путем квалифицированной пайки термофеном и в инфракрасной печи. Чрезвычайно важно выдерживание температурных режимов, так как перегретый при пайке чип уже не будет работать долго. Большое значение имеют навыки мастера и опыт работы.
Иногда выходят из строя другие компоненты помимо чипов. Довольно уязвимым местом в майнерах являются преобразователи напряжения питания для чипов, которые размещены на одной с ними плате. Здесь тоже используется замена электронных компонентов путем технологичной микропайки.
Если вам необходимо отремонтировать майнер, обратите внимание на наш сервисный центр. Мы предлагаем услуги восстановления майнеров по адекватной цене,
Ремонт и восстановление хэш плат Antminer, Innosilicon и прочих майнеров. Замена неработающих чипов на плате. Замена неработающих чипов на плате, ремонт периферии (разъёмы, радиаторы, коннекторы) гарантия на работы 14 календарных дней.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2022 Зарегистрирован
Дата: 15.05.2022 21:47
Номер: 2491328
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Заречная, Шоссейная улица, 56Б
GPS: 47.20609, 39.724346
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей