Пресс ПГП, 6
ПГП-6 - это усовершенствованная модель, которая обладает относительно мощным усилием прессования в 6 тонн. При небольших габаритах и низком энергопотреблении (всего 2,2 кВт) пресс отличает очень высокая мощность и производительность (1200 кг/смену). Прессовочная сила в объемы прессуемых различных отходов более чем в 8 раз. Он способен делать тюк с размерами 400х550х350 мм и массой до 100 кг на выходе, что даст возможность максимально компактного их складирования.

Однако особое внимание следует обратить на гидравлическую систему. Она тут современная и разработанная согласно передовым технологиям и требованиям большинства российских производств, поэтому отличается целым рядом эксплуатационных преимуществ:

двухконтурной системой подачи рабочей жидкости, что позволяет разогревать или охлаждать ее, благодаря чему пресс можно эксплуатировать при экстремально низких или высоких температурах (от -35 до +35 градусов);

- специально разработанной системой контроля масла и жидкости;

- возможности замены фильтров всего один раз в полгода.

Он также совершенно неприхотлив в работе. С прессом может спокойно справляться один оператор, без прохождения специальной подготовки. Однако выгрузку и погрузку брикетов необходимо осуществлять при помощи специальной техники 100 кг вес будет неподъемным для ручной погрузки.

Купить этот пресс или выбрать другие из ассортимента можно у нас.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2023 Зарегистрирован
Дата: 11.02.2024 17:43
Номер: 2629531
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 49 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей