Одежда для офиса
Когда в наше ателье поступает заказ «одежда для офиса», мы первоначально беремся за разработку стиля самой компании. Далее мы переходим к разработке перс. эскиза. К каждому клиенту фирмы мы стараемся найти инд. подход, что позволило с успехом удовлетворять запросы даже самых разборчивых и требовательных заказчиков в течении многих лет.
Заказанная на пошив одежда для офиса в себя включает не только выбор эскизов и модели, но и тщательный подбор тканей. Наши модельеры подбирают ткань по текстуре и расцветке. После утверждения со стороны заказчика одного из предложенных вариантов, со всех сотрудников будут сняты мерки. После данного этапа мы уже приступаем непосредственно к пошиву, на заключительном этапе одежда для офиса выдается каждому сотруднику компании-заказчика.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор:
Алла
Сайт: www.atelie-s-igolochki.ru/
Дата: 04.08.2015 15:10
Номер: 491273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей