Установим, почистим, дозаправим - сплит систему имеющуюся вашу или подберем любой вариант по невысоким ценам и хорошему качеству. На сплит систему предоставим все необходимые документы (чеки, гарантийные талоны). Работаем более 10 лет, матом не ругаемся, не курим, не сорим, имеем профессиональный инструмент и специальное оборудование, на установку даем гарантию. При покупке сплит-системы у нас получите качественный монтаж, оперативную доставку, не высокую цену, порядок после монтажа, расчет на месте установки, бесплатную доставку. Звоните прямо сейчас и мы точно рассчитаем вам цену установки. Цена указана за монтаж 7-ки, с трассой не более 2-х метров, при покупке сплита у нас. Если нужен только монтаж то цена 3500 за 2 м. трассы. Записывайтесь на монтаж заранее, в сезон много "мастеров" - однодневок, без нормального оборудования, приезжие, гарантия на словах, очередь на нормальных монтажников до 10 дней. Звоните прямо сейчас, цены на кондиционеры приемлемые.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.стройпом.com
Дата: 10.05.2018 10:03
Номер: 941387
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 559 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей