Новогоднее освещение дома и территории Ростов-на-Дону
Новогоднее освещение дома - главное правило отличного праздника! Светящаяся гирлянда, лианы мишуры по дому, огоньки в окнах, шоколадные конфеты в золотой фольге, елочные игрушки - все блестит, завораживает и притягивает взгляды. Украшение дома светящимися гирляндами или бахромой отлично вписывается в эту традицию.
Чудесное настроение будет встречать ваших близких и гостей в буквальном смысле у ворот. Такой нарядный дом будет радовать домочадцев, местных ребятишек и соседей несколько месяцев к ряду. Ведь Новый год это время чудес, волшебства и новых ожиданий.
Почему именно мы?
Или 4 причины сделать заказ новогодней иллюминации у нас:
1. Долговечность
Покупая светодиодные украшения у нас, вы выбираете сертифицированную продукцию, которая прослужит вам не менее 4-5 сезонов. Это удобно и выгодно!
2. Гарантия
Мы даём гарантию 12 месяцев на все виды гирлянд. А если последующие года мы также будем монтировать и демонтировать иллюминацию, то гарантия увеличится до 5 лет.
3. Качество
Это главная характеристика нашей компании. Мы используем только профессиональные гирлянды со степенью защиты от воды и пыли IP65.
4. Экономия времени
Вы можете сделать заказ в любое время суток. Мы сделаем расчёт и дизайн по фото вашего дома. Делая покупку у нас, вы экономите свое время.
Новогоднее украшение дома не такое простое дело, как многим кажется, поэтому важно доверить это профессионалам. Наша команда может украсить не только загородный дом. А абсолютно любой объект!

Подарите себе и своих близким красивый и незабываемых праздник, который начнётся в тот день, когда вы украсите дом! А чтобы торжество получилось ярким и незабываемым, важно создать волшебное настроение. Наша команда с радостью поможет вам в этом

Звоните 8 (863) 224-56-77
Ссылка на сайт https://rostov.novlight.ru
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: rostov.novlight.ru
Дата: 24.04.2024 12:56
Номер: 74925
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 891 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей