Мы предоставляем Вам готовую веб-платформу для продажи запасных частей, включающую полную и всестороннюю автоматизацию бизнеса. Подобная автоматизация позволяет быть в курсе дел предприятия без аппаратной привязки к компьютеру - достаточно открыть веб-сайт и ввести свой логин и пароль. Вы получаете прямой выход на поставщиков со скидкой, исчисляемой из всех открытых нами магазинов. Это гарантирует, во-первых, Вашу защиту от "скрытых" роялти в нашу пользу (поскольку товар закупается не через головную компанию), а во-вторых, выгодные цены, для получения которых отдельно взятому магазину может потребоваться длительное время и большой товарооборот. Вы открываете магазин, имея на руках готовый фирменный стиль и маркетинговые инструменты. Отсутствует необходимость самостоятельного формирования стратегии и тактики предприятия - все этапы развития компании прописаны в унифицированных документах, и Вам потребуется просто следовать предоставленному плану. Вы получаете адрес сайта, аналогичный нашему, в виде "поддомена", например - краснодар.пятаяпередача.рф, либо сочи.пятаяпередача.рф. Заходя по этому адресу, пользователь увидит такой же сайт, какой видите Вы - только с контактами Вашего магазина. Помимо прочего, зайдя на "основной" сайт (пятаяпередача.рф), пользователь всегда сможет выбрать обслуживание в Вашем отделении. Вы получаете готовую рекламную кампанию в поисковой системе "Яндекс", созданную специально для продвижения компании и активного привлечения клиентов в Вашем регионе, содержащую несколько тысяч ключевых словосочетаний. Вам достаточно оплатить её, после чего начать обработку поступающих звонков в следующие несколько дней. Вы получаете доступ к дилерским онлайн-каталогам запасных частей, имеющих значительно более высокое качество, чем любые каталоги, предоставляемые в свободном доступе. Использование этих каталогов позволяет находить до 98% необходимых запчастей с максимальной точностью. Вы получаете профессиональные консультации по всем непонятным вопросам - начиная от найма персонала и удаленного собеседования потенциальных работников, и заканчивая техническим сопровождением сайта и выгрузками для 1С. Вы получаете возможность продажи сопутствующих программных продуктов нашей компании - таких, как "Мой прайс", например. Детальное описание предложения: пятаяпередача.рф/franchise.php
Цена:
70 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Сайт: пятаяпередача.рф
Дата: 03.12.2013 16:24
Номер: 74351
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 447 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей