Разливные стойкие мужские и женские духи
Все же пользуемся парфюмом!) Мужские и женские духи. Раньше покупала дорогие духи, сейчас покупаю такие же только версии, ДУХИ НА РАЗЛИВ, по запахам одно и тоже, по стойкости тоже не уступают дорогим! Мужу тоже покупаю мужские фирменные духи, версию. Я очень довольна, не раз у меня спрашивали что у меня за духи, поверьте как и любой девушке мне очень приятно! В каталоге представлены запахи почти всех брендов. Объем 100 мл. стоит 700 рублей, помпа (дозатор для перелива духов) - 20 руб Вы наверно обращали внимание стоят магазинчики с такой парфюмерией, но там цена стоит 15-16 рублей за 1 мл, это значит что 100 мл стоит 1500-1600 рублей, почти в два раза дороже. Кстати кто знаком с такими духами , тот знает как они по стойкости. Если вас заинтересовало мое предложение пишите, отвечу на любые ваши вопросы. Также есть масляные духи 50 мл- 700 рублей.
Цена:
700 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Дата: 03.11.2015 19:05
Номер: 609210
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей