В СРО изыскания с нами в Ростове-на-Дону
Саморегулируемая некоммерческая организация основывается на членстве и объединяет в себе субъекты предпринимательской или профессиональной деятельности. Институт саморегулирования был введен с начала января 2009 года в России и на сегодняшний день полностью заменяет гослицензирование в определенной сфере деятельности. Такая организация выдает всем своим членам документ – свидетельство, дающее допуск к работам.
Такой единый документ не имеет ограничений в сроках и действует по всей территории РФ. Перечень видов работ ныне утвержден Приказом Министерства регионального развития, а минимальные требования к выдаче такого документа определены российским Градостроительным кодексом.
Стоимость вступления
Единоразовый взнос на сегодняшний день составляет 150 000 рублей (возможна годовая рассрочка, но первоначальный взнос в таком случае составит 30 000 рублей и выше). Кроме этого:
Подготовка всех документов и полное сопровождение юриста – БЕСПЛАТНО!
Гражданское страхование – БЕСПЛАТНО!
Ежемесячный взнос членов составляет 5 000 рублей.
Сроки получения документа – от двух до пяти рабочих дней с момента полной оплаты платежей и взносов, а также при полной передаче пакета документов.
Этот процесс всегда трудоемкий и требующий особый усилий, знаний и навыков. Более того, нужен четкий расчет специалистов.
Компания «Альянс-Финанс» готова найти оптимальный для Вас вариант и сделать всю работу в кратчайшие сроки, с минимальными затратами и качественно. С нами вступить в СРО изыскания легко!
Обращайтесь!
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Альянс Финанс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: srorostov.ru/uslugi/vstuplenie-v-sro/sro-izyskaniya.html
Дата: 01.03.2021 00:31
Номер: 510372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 544 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей