Очистка и дезинфекция вентиляционных систем любой сложности
Компания ООО "Трубочист" предлагает услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции от пылевых и жировых отложений. Своевременная очистка вентиляции от жира поможет избежать штраф и предотвратит пожар!
Регулярная чистка вентиляции от пыли предотвратит штрафы и распространение инфекций! Когда Вы будете готовы с нами сотрудничать, наш специалист приедет, сделает замеры, фото и видео диагностику.
После выезда нашего специалиста вы получите заключение , акт обследования вент. систем и Коммерческое предложение. С этими документами, будете искать средства для выполнения этих работ.
Таким образом, вы себя обезопасите, как известно, вентиляционная система – головная боль современного ресторана, кафе, школьных и дошкольных учреждений и домов. Дело в том, что во время эксплуатации пищевого блока в ресторане, в вентиляции скапливается достаточное количество жира. А он воспламеняется столь же легко, как бензин, потому что жир + высокая температура + переизбыток кислорода из-за плохой вытяжки – это микровзрыв и пожар.
Именно поэтому, мы как «скорая помощь», как та таблетка под язык, решим Ваши проблемы.
После чистки и дезинфекции вентиляционных систем, выдадим пакет документов и " Журнал по очистке и дезинфекции вентиляционных систем".
Вызов специалиста по телефонам, указанным в объявлении.
Звоните прямо сейчас!
Цена:
200 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Надежда Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 30.11.2016 08:59
Номер: 437008
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей