Куклы реборн
Недорогая кукла реборн мягконабивная 55 см

Реборн лапочка дочка, одна из самых очаровательных реборнов в нашей коллекции. Ее пухлые щечки, маленький аккуратный носик, голубые глазки покорили очень много детских и взрослых сердец. Лапочка дочка очень популярна среди девочек от 4 до 14 лет.

Кукла реборн лапочка дочка - очень милая, красивая и реалистичная. Рост куколки 55 см - как у новорожденного ребенка. Все пропорции - окружность головы, ножки, ручки, соответствуют пропорциям новорожденного младенца, поэтому нашим реборнам подходит детская одежда для новорожденных. Одета наша лапочка в боди белого цвета, с розовым мишкой и розовой отделкой, в белые ползунки с розовыми сердечками и милыми рюшами на задней части. В комплекте с куклой также идет розовая шапочка с ушками.

У лапочки дочки есть сестренки - полностью силиконовая девочка с таким же личиком. Клубничка, блондинка, Мышка и девочка с лягушонком. Если вам понравилась наша лапочка дочка, но вы хотите полностью силиконовую куколку вы можете выбрать одну из этих реборнов.

Наши куколки реборны изготовлены в ручную, талантливыми мастерами, из высококачественных, безопасных, гипоаллергенных материалов. Куколка сделана из мягкого силикона, покрыта акриловыми красками в несколько слоев, что придает ей мягкость и бархатистость на ощупь. Тело и верхняя часть ножек и ручек - набивные, выполнены из ткани с наполнителем внутри, это делает куколку невероятно мягкой на ощупь и создает ощущение, что вы взяли на руки настоящего малыша. Волосы - мягкий, натуральный мохер. Волосы прошиты, их можно расчесывать специальной щеткой для младенцев, иногда можно мыть детским нежным шампунем. Глаза акрил - очень выразительные и реалистичные.

Каждая куколка реборн укомплектована свидетельством о рождении, магнитной соской, бутылочкой для кормления, а также аксессуарами представленными на фото.
Реборн станет отличным подарком как для ребенка любого возраста, так и для взрослого коллекционера.

В нашем магазине вы имеете уникальную возможность купить куклу реборн недорого, по ценам от производителя, с гарантией качества. Весь ассортимент кукол реборн, фото реборнов, видео о реборнах и описание кукол реборн смотрите в полном каталоге.

Есть вопросы - для вас работает горячая линия 8-800-201-50-12

Оплата за товар при получении.

Осмотр товара до оплаты.

Гарантия доставки, все отправления застрахованы.

Бесплатная доставка на все оплаченные заказы на сумму от 4000 руб.

Доставка по всей России, курьером, в пункт выдачи Сдек, в почтовое отделение.
Цена:
5 490 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Скидки В Кубе | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.05.2020 Зарегистрирован
Сайт: skidkivkube.ru/
Дата: 22.05.2020 13:11
Номер: 2242251
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1873 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей