Комната 45 м² в 5-к, 3/4 эт
ПРОДАЮ СВОЮ КОМНАТУ БОЛЬШОЙ ПЛОЩАДИ СОБСТВЕННИК НЕ АГЕНТСТВО!!! Пока объявление размещено оно актуально!!! ПРОДАЮ свою очень уютную и очень светлую комнату большой площади общая площадь 45 квадратных метра жилая площадь 30,5 квадратных метра одна комната большой площади в коммунальной квартире. (Дом памятник архитектуры и культурного наследия России). Квартира в самом центре города Ростова-на-Дону улица Большая Садовая 176, отличное тихое место. В комнате высокие потолки 4 метра висит интерьерная винтажная дизайнерская хрустальная люстра! свой холодильник Samsung Side-by-side новый, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, гладильная доска, весы, сушильная машина для сушки белья Bosch загрузка 7 кг белья, телевизор плазменная панель Pioneer, три 2х спальных дивана (диваны новые), шкаф купе большой с зеркалом новый!!!! Комод для белья и вещей новый! Вся мебель Италия!!!! есть интернет/Wi-Fi (скоростной интернет передача данных со скоростью 100 Мегабит/секунду) цифровое телевидение, городской отдельный номер телефона Ростелеком. Кухня и санузел общий на кухне своя газовая печь (новая) и стиральная машинка AEG загрузка 6,5 кг белья. Отопление ТЭЦ Горячая вода ТЭЦ. Есть место для парковки легкового авто закрытый двор. Одни соседи интелегентные люди. ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ ТОЛЬКО ВЫПОЛНЕН!!!. Напротив Медицинского института, рядом находиться ЮФУ, ДГТУ-филиал (бывший РИСИ) и Медуниверситет, Речное училище. В комнате одно большое металлопластиковое окно, которое выходит во двор, из окна вид на улицу Большую Садовую. Пешком идти до улицы Пушкинская 350 метров на Пушкинской находится Публичная библиотека. Рядом находятся парки: имени 1 мая, Октябрьской Революции и Вити Черевичкина, а так же магазины, Fix Price (сеть магазинов), Магнит, Пятерочка, Перекресток, Ассорти, кафе, банки-Сбербанк, ВТБ, два театра, больницы, автобусные остановки транспорт во все районы города автобусная остановка 50 метров от дома, макдональдс, трогательный зоопарк (можно трогать и кормить животных), большое количество аттракционов в парке, главное управление СКЖД до Театральной площади пешком идти 300 метров а это значит все события в городе салюты, праздники, день города, парад на 9 мая, единственное в городе колесо обозрения будут у вас в шаговой доступности. В квартире имеется всё необходимое для проживания по договорённости вся мебель и вся бытовая техника могут остаться новому владельцу комнаты!!! Отличное предложение в качестве инвестиции денежных средств а так же для проживания и сдачи в аренду!
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 20.03.2020 12:06
Номер: 2210633
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 176
GPS: 47.226564, 39.739618
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей