Курьер в Яндекс.Еда
Особенности работы курьера Для своих сотрудников компания Яндекс подготовила привлекательные условия работы. Из числа главных плюсов: Возможность выбора графика. Смены длятся 4, 6 либо 12 часов. Время работы определяете совместно с работодателем. Кто-то решит подрабатывать вечером, другие — с утра. Подработка пешим курьером доступна как для женщин так и для мужчин, если вам от 18 до 45 лет. Выдается зарплата строго раз в неделю и без задержек, расчет безналичный на карту(желательно Сбербанк). Сотрудникам Яндекс Еды выдаются фирменные форма и сумка. Принимаются граждане РФ + СНГ Возможность работать рядом с домом. Заказы будут передавать по ближайшему к вам району (или по тому, где вы хотите осуществлять такую деятельность). Какие документы нужны для трудоустройства? Документы для граждан РФ: Паспорт с пропиской, СНИЛС, ИНН, именная банковская карта

Сколько зарабатывает пеший курьер? Оплата: компания дает возможность заработать до 3000 рублей в день. Тут многое зависит от качества и скорости работы. Если клиент захочет, он может оставить чаевые. Есть ли минусы у трудоустройства курьером в Яндекс Еде? Отзывы сотрудников показывают, что основных трудности две: для такой деятельности требуются выносливость и стрессоустойчивость. Также необходимы современный телефон (требуется работа через приложение сервиса) и навыки ориентирования на местности, знание Москвы или хотя бы того района, где планируете работать. Необходимо работать быстро и быть готовым, по крайней мере иногда, преодолевать чувство усталости. (Статистика гласит, что среднее время доставки еды составляет 33 минуты). Особенно это касается пеших курьеров. Если работать на авто, этот фактор можно не принимать во внимание. Второй момент — взаимоотношения с людьми. Кто-то, вероятно, будет не доволен, поэтому нужно уметь спокойно улаживать сложные ситуации, оставаться доброжелательным. ‍ Для кого подходят вакансии? Часто подработку (и не только в Москве) ищут студенты. Вакансии Яндекс Еды открыты от прямого работодателя и для них. Но нужно учитывать, что условия в каждой уполномоченной на такую деятельность организации могут отличаться. Для получения более точной информации необходимо просто отправить 1 заявку. Далее: Поскольку вы указываете имя и номер телефона, следует дождаться звонка от представителя кол-центра (обработка заявки до 10 календарных дней) . В итоге вы узнаете о требованиях и о том, как устроиться на работу. Например, он может упомянуть важность пунктуальности, ответственности, вежливости. В итоге станет понятно, насколько это подходит именно вам. Возможна ли такая работа для школьников, вам тоже объяснит представитель организации.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.10.2019 Зарегистрирован
Skype: nightkiller651
Дата: 30.10.2019 08:18
Номер: 2130995
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей