Баннер б у полог укрывной материал 3м х 6м
Плотный непромокаемый материалЦены на 3х6 от 800р до 1000р за штуку. Звоните расскажу.
(металлическими кольцами для крепления по периметру через 30см). Отличный укрывной материал.
Накрыть кузов камаза, зерновоза, самосвала, грузовика, как автополог, обтянуть конструкцию или каркас, сделать водонепроницаемый козырек, беседка, навес над крыльцом или тепляк, натяжное заграждение или временный забор, повесить как пвх занавеска в ремзоне, малярке, штора в автосервисе. Банер для силосных ям, дачи, как ширма или экран для проектора, взять с собой тент для рыбалки или охоты на природе, для похода, очень удобно. Расстелите баннер на земле и получится туристический стол. который легко моетя и складывается.
Баннеры пвх бу, прочное тентовые полотна с люверсами, винил бу для накрытия от дождя, непромокает, различного размера для укрытия от дождя, снега, покрыть дрова, накрыть сено или доски, древесину, утеплить стены от ветра, завесить стены, ворота, сделать заслон или пвх штора, гидроизоляция или покрыть гараж, временная крыша, если течет, использовать вместо рубероида, пергамина, брезента или толи, для основания пруда, полог для укрытия бетона, фундамента, накрыть кузов камаза, зерновоза, самосвала, грузовика, обтянуть конструкцию или каркас, сделать водонепроницаемый козырек, беседка, навес над крыльцом, натяжное заграждение или временный забор, повесить как пвх занавеску в ремзоне, малярке, штора в автосервисе. Ткань для силосных ям,сделать ширму или экран для проектора, фотофон для студии. Постелить вместо линолеума на пыльный бетонный пол. Накрыть катер, яхту, лодку, укрыть грядки в мороз банерной тканью, закрыть леса. Не гниет, не промокает, прочное на разрыв, не пропускает солнечные лучи , ультрофиолет. Дешевый тент, банер б у можно натянуть и сделать тентовое укрытие, использовать как силосная пленка, защита от выпадения снега.
Для сооружения укрытий и навесов, покрыть дрова, накрыть сено, корм для животных на ферме, доски, древесину, утеплить стены от ветра, завесить стены, ворота, сделать заслон, покрыть гараж, ангар или бокс.
Размеры разные,в том числе на заказ
Временная крыша, быстро и дешево сделать крышу, если течет, использовав вместо рубероида, пергамина, как брезент или толь, как дешевая гидроизоляция для пруда. Полог для укрытия бетона, фундамента.
Постелить как линолеум или как пленка на пыльный бетонный пол. Накрыть катер, яхту, лодку, мангал или дровяник, укрыть грядки в мороз банерной тканью. Не гниет, не промокает, прочное на разрыв, не пропускает солнечные лучи , ультрофиолет.
Дешевый тент, банер можно натянуть и сделать тентовое укрытие, как палатка.
Цемент, песок, земля, навоз, опилки, щебень, гравий, бетон, асфальт, грунт, хворост, пиломатериалы, компостная яма- все это можно накрыть банером бу, а также подложка под парник или теплица, дачный тент, смастерить душ на даче, или как временная бытовка, а может блок контейнер.
Закрыть проемы, разделить помещение на части, использовав как гипрок.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 09.10.2019 12:53
Номер: 2119616
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей