Тур в Крым (Севастополь, Балаклаву) на Ноябрьские праздники 2019
Автобусный тур в Крым (Севастополь, Балаклаву) на Ноябрьские праздники из Ростова-на-Дону 2019
Императорский город и его окрестности…
Севастополь, Форос, Балаклава, Байдарская долина, Мангуп-Кале, Бахчисарай.
01.11.2019 — 04.11.2019
Выезд из Ростова 01 ноябрь в 18:00. Сбор в 17:30 по адресу ул. Московская (Соборная площадь)
1 день (02.11.2019) Прибытие в Севастополь. Размещение в отеле «Спорт» ( центр Севастополя, район Херсонеса Таврического). Завтрак. Обзорная авто-пешеходная экскурсия по Севастополю — Морская прогулка по бухтам Севастополя, далее пешеходная — площадь Нахимова, графская пристань, памятник затопленным кораблям, Владимирский Собор — усыпальница великих адмиралов М.П.Лазарева, В.А.Корнилова, В.И.Истомина, П.С.Нахимова., памятник «Солдату и матросу». Свободное время для обеда. Пешеходная экскурсия в историко-археологический музей-заповедник "Херсонес Таврический»- город основанный древними греками на Гераклейском полуострове на юго-западном побережье Крыма. Единственный античный город Северного Причерноморья, жизнь в котором не прекращалась до конца XIV века. Возвращение в отель. Ужин.
2 день (03.11.2019) Завтрак. Авто- пешеходная экскурсия в Балаклаву, прогулка по Балаклавской набережной. История средневековой генуэзской крепости Чембало. Морская прогулка (по погоде). Далее нас ждет экскурсия на Южный берег Крыма в знаменитый Форосский парк в котором мы посмотрим Усадьбу Кузнецова (обзорно), озера, райский уголок . Свободное время для обеда. Автобусная экскурсия в Байдарскую долину в которой мы увидим главную гряду крымских гор, Чернореченское водохранилище, скелькие менгиры. Возвращение в отель. Ужин.
3 день (04.11.2019) Завтрак. Освобождение номеров. Автобусная экскурсия в Бельбекскую долину: мангупское озеро, остатки средневекового города Феодоро, позже города Мангуп-Кале. Поднимемся на джипах (доп плата 500р./чел.) на территорию Мангуп-Кале, увидим главную цитадель 15 века, мыс Тешкли бурун (Дырявый мыс), там же нам откроется вид на горы внутренней гряды -Чатыр Даг, Роман Кош, Ай-Петри. Далее автобусная экскурсия в Каралезскую долину в которой мы увидим, каменные Сфинксы, гору Крокодил, далее смотровая площадка на Бельбекские ворота и долину реки Бельбек. Экскурсия в Бахчисарай в Ханский дворец. Свободное время для обеда. Прибытие в Ростов утром. 05.11.19

Стоимость тура:
2-х 3-х местный стандарт — 9900 р./чел. Доп место 9500р.
2-х местные премиум — 10700 р./чел.
1-но местное размещение стандарт — 12000 р./чел. (завтрак / ужин)

В стоимость тура входит: проезд автобусом туркласса в оба конца, проживание в номерах со всеми удобствами, питание (3 завтрака и 2 ужина), экскурсионное обслуживание, страховка.

Дополнительно оплачиваются: Севастополь- морская прогулка от 350руб./чел/час, Херсонес — 300 взр. / 150 реб., Морская прогулка в Балаклаве – 800р./чел., Форосский парк – 200р.чел., Джипы на Мангуп-Кале 500р./чел., вход в Мануп Кале 100р./врз./50р./реб. Цены на входные билеты ориентировочные!!!
Цена:
9 900 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: sprint-rnd.ru/
Дата: 07.10.2019 17:51
Номер: 2118260
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей