Оборудование для упаковки специй в плоский пакет Ранет-Шнек
Фасовочный автомат Ранет-Саше100 вертикального типа предназначен для фасовки и упаковки порошкообразных мелкодисперсных пылящих продуктов в трех-шовные и четырех-шовные пакеты типа "саше" с использованием фотометки. Данный автомат работает только по фотометке. Конструктивной особенностью данного фасовочного автомата является использование нагревательных элементов для термического сваривания упаковочного материала L-образной или П-образной формы, которые одновременно осуществляют проварку вертикальных и горизонтальных граней. В отличие от аналогов, производимых в КНР, сварочные губки имеют продольную фрезеровку высокой точности. За счет данной конструкции достигается более быстрая наладка, максимальная точность сварки упаковочного материала и стабильность работы фасовочного автомата. Все это способствует очень высоким показателям производительности оборудования. Фасовочный автомат Ранет-Саше 100 применяется на пищевых и химических и фасовочных производствах. Очень хорошо зарекомендовал себя при фасовке чая, кофе, перца, соли, минеральных удобрений, силикагеля, таблеток, конфет в составе линии с программируемым транспортером Ранет-Порцион, целлофанатором Ранет-Конверт и аналогичным фасовочным автоматом Ранет-Стик70.

Преимущества:

Фасовочный автомат Ранет-Саше 100 изготовлен из качественных комплектующих и износостойких материалов, которые отлично зарекомендовали себя за долгие годы применения и эксплуатации. Все части фасовочного автомата, контактирующие с продуктом, изготавливаются из нержавеющих материалов. Это позволяет одинаково эффективно использовать машину как на пищевых производствах, так и при фасовке агрессивных химических веществ. Рама станка изготавливается из высокопрочного алюминиевого профиля, что исключает коррозию и значительно снижает массу станка. Питание станка осуществляется от сети 220 В, что дает возможность использовать данный фасовочный автомат в любых помещениях с отсутствием сети 380 В. Все узлы фасовочного автомата приводятся в движение механическим способом благодаря системе рычажных механизмов, что исключает подключение сжатого воздуха и значительно упрощает процесс эксплуатации. Электронная система проста и понятна. Это позволяет настраивать и эффективно работать на данном оборудовании абсолютно любому человеку. Все это делает фасовочный автомат Ранет-Саше 100 идеальным оборудованием для фасовочных и упаковочных производств.

Базовая комплектация:

Объемный шнековый дозатор
Узел формирования пакета из упаковочного полотна
Узел автоматической размотки упаковочного полотна
Узел гравитационного натяжения упаковочного полотна
Датчик фотометки
Узел термической сварки
Узел протяжки упаковочного полотна
Отрезной нож
Счетчик пакетов с функцией паузы на заданном количестве
Регулятор скорости
Инструкция на русском языке
Термодатер в губках

Технические характеристики
Тип автомат
Тип пакета Саше 3-х или 4-х шовный
Производительность пак/мин 50-70
Ширина пакетов, мм 20-110
Длина пакетов, мм 30-160
Дозировка 1-100 мл (от 0,2 грамм в зависимости от сырья)
Объем загрузочного бункера, л 5
Мощность, кВт 1,25
Напряжение, В 220
Тип дозатора Объемный шнековый
Масса, кг 180
Упаковочные материалы полимерные пленки, ламинаты (фольга/ПЭ, бумага/ПЭ, ПП/ПЭ, ПЭТ/ПА/ПЭ, ПЭТ/ПЭ и тд.)
Максим. ширина полотна пленки, мм. 220
Габариты (В*Ш*Г), мм 1750*700*800
Производитель Россия
Гарантия, мес. 12
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: ПрофПак.рф | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: profpak.com/
Дата: 14.03.2024 14:50
Номер: 2088614
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей