АКВА-АВТО ТУР Фьорды+ледники Норвегии
Новинка 2019 года! В туре за 7 дней Вы увидите Олесунн, стену Троллей, Гейранген-Фьорд, Атлантическую дорогу, ледник Бриксдайл, Ригу и Стокгольм, пошопитесь в Вильнюсе.

Рига
Выезд из Минска с ДС Дружная (обратная сторона ЖД вокзала) в 4-00 утра. Отправление в Латвию. По приезду в Ригу Вас ожидает обзорная экскурсия по городу: Домский собор, дом Черноголовых, памятник Бременским музыкантам, Рижский замок, церковь Святого Петра. Свободное время. В 17-30 погрузка на паром и отплытие в Швецию. На пароме бары, рестораны, кафе, развлекательная программа.

Стокгольм
Прибытие в Стокгольм. Завтрак (по желанию) на пароме. Обзорная экскурсия по Стокгольму: Врангельский дворец, Гамла-Стан, Риксдаг, памятник Мальчику, музей Нобеля. Свободное время. Желающим предлагаем посетить экскурсию по метро Стокгольма (15 евро с билетом). Метро Стокгольма вырублено в скальной породе и было дано на откуп художественным галереям. Это метро – уникальное произведение искусства. Далее отправляемся в Норвегию. Ночной переезд .

Олесунн, ледник Бриксдайл
Представьте, Вы обсуждаете с друзьями отдых. Звучат привычные названия Турция, Египет, Хорватия. А тут Вы говорите: "Я отдыхал в Олесунне." 99% спросят: "А где это?" И тут Вы с чувством собственной важности начнете свой рассказ об этом совершенно невероятном, недоступнымм простым смертным, но очень, очень красивом месте. Итак, мы приезжаем в самый красивый город Норвегии – Олесунн, расположенный недалеко от Северного полярного круга. После обеда заселение в отель. А до этого нас ожидает обзорная экскурсия по городу. Весь город сочетает в себе красоту фьордов и архитектуру “ар нуво”, благодаря чему и стал туристическим центром. Город был заново отстроен в этом стиле в 1904-1907 годах, после пожара, который разрушил весь город. Город внесен в список наследия ЮНЕСКО и располагается на 7 островах. В конце дня обязательно поднимемся на смотровую площадку над городом и полюбуемся закатом над городом и островами. Далее свободное время и ночлег. Желающим предлагаем посетить:

Этнографический музей Суннмёре (25 евро). Вы увидите быт древних викингов.

Ледник Бриксдайл (25 евро). Это часть еще большего, самого большого в Европе, ледника Йостедальсбреен, которому уже 2 миллиона лет. Вы полюбуетесь видами ледника, увидите зеленое озеро талой воды, увидите водопады.

Атлантическая дорога, стена Троллей
Завтрак в отеле. Свободное время в Олесунне. Желающим предлагаем массу интересностей:

-Атлантическая дорога (30 евро). Это потрясающее место, имеет титулы «Строение века Норвегии 2005 года» и «Лучшая туристическая дорога страны» по версии газеты The Guardian от 2006 года. Чудо заключается в том, что на протяжении 9 км шоссе проходит по семи мостам общей длиной 891 метр. Самый высокий мост Storseisundet поднят над водой на высоту в 23 метра специально ради возможности прохождения под ним судов. Под определенным углом зрения этот мост, прозванный в народе «пьяным», напоминает американскую горку, обрывающуюся прямо в небо. Для поездки к Атлантической дороге нам потребуется совершить небольшой круиз (входит в стоимость).
-Стена Троллей (25 евро). Одно из красивейших мест Норвегии. Здесь находятся скалы с высотой в 1700 метров и самыми большими перепадами высот (1000 метров) в Европе. Излюбленное место бейсджамперов и фотографов.
Ночлег.

Гейранген-Фьорд
Завтрак. Выселение из отеля. Желающим предлагаем поездку в регион Гейранген-Фьорда (60 евро включая билет на кораблик по Фьорду). Фьорд внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Вдоль фьорда располагаются скалы высотой в 1400 метров, 7 водопадов (особенность этого фьорда) и заброшенные фермы. Потрясающие виды. В чем еще крутость этой поездки? Мы поедем на фьорд по дороге 63. Этот участок дороги называют орлиным. Высота отвеса над фьордом в высшей точке – 620 метров. А на вершине дороги нас ожидает смотровая площадь – Орневенген. Вечером отправление в Швецию. Ночной переезд.

Отплытие в Латвию
Прибытие в Швецию. Погрузка на пароме в Стокгольме. Отплытие в Латвию. . На пароме бары, рестораны, кафе, развлекательная программа.

шоппинг в Вильнюсе, приезд домой
Завтрак (по желанию за дополнительную плату). Швартовка в Риге. Отправление в Беларусь. По дороге посетим для шоппинга Акрополис в Вильнюсе. Приезд в Минск вечером. Отправление туристов в Москву.

Стоимость тура: 25.000/чел
Обращаться: 89001225420
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2019 15:02
Номер: 2048514
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей