Тур с отдыхом в Турции+Балканы
Тур с отдыхом в Турции+Балканы

Увидим Балканы (Румыния, Болгария, Сербия) +7 ночей в Турции в отеле 4* на все включено!

Отправление в ЕС
Отправление из Минска от ДС Дружная в 00-00. Транзитный переезд по территориям Белоруссии, Украины и Румынии. Ночлег в отеле в Румынии.

Бухарест
Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Бухаресту. Бухарест – столица Румынии и крупнейший город Балканского полуострова, совмещающий в себе традиции Востока и Запада, что придает ему особый колорит. Во время экскурсии вы увидите площадь Революции и расположенный на ней монумент «Возрождение», площадь Конституции, впечатляющий дворец Парламента, который является вторым по величине после Белого дома в США. Вечером транзитный переезд по Румынии и Болгарии. Ночной переезд в Кушадасы.

Приезд в Турцию, отдых на море
Приезд в Кушадасы, размещение в отеле My Aegean Star Hotel 4*, также за дополнительную плату возможно размещение в отеле Grand Belish Hotel 5*. Питание AI (все включено). Кушадасы – курортный городок на берегу Эгейского моря на западе Турции. Он покоряет своим мягким климатом, обилием зелени, необыкновенными пейзажами и бескрайними песчаными пляжами. Также Кушадасы оценят и любители активного отдыха, потому что многие значимые природные и археологические достопримечательности расположены вблизи курорта. В 30 км от города расположен национальный парк «Милли парк», в 20 км в городе Эфесе находится храм Артемиды, который является седьмым чудом света. В городе Дидим вы сможете увидеть храм Аполлона. Также в городе большое количество кафе, ресторанчиков и клубов для любителей ночной жизни, Кушадасы можно смело назвать универсальным курортом, потому что каждый здесь найдет занятие по душе.

Отдых на море, дополнительные экскурсии
Отдых на Эгейском море. Желающим предлагаем дополнительные экскурсии:

- Поездка в Памукалле. Это удивительной красоты природный объект, который еще именуют восьмым чудом света. (25 евро + входной билет)

- Поездка в древний город Эфес, где вы увидите храм Артемиды, а также дом Святой Девы Марии (15 евро)

- Прогулка на корабле по островам Эгейского моря (25 евро).

Стамбул
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Стамбул – крупнейший турецкий город с богатой историей, в котором тесно переплетаются культура Востока и Запада. Во время обзорной экскурсии вы увидите основные достопримечательности: дворцовый комплекс Топкапы, одну из красивейших мечетей Стамбула – Голубую мечеть (мечеть Султана Ахмета), площадь Ипподром, бани Роксоланы, Босфорский мост, а также побываете на смотровой площадке, откуда открывается замечательный вид на город и где Вы сможете сделать фото на память. Заселение в отель. Свободное время. Желающим предлагаем дополнительные экскурсии:

- Прогулка на корабле по Босфорскому проливу ( 25 евро, дети – 12 евро).

- Посещение мечети Сулеймание и гробницы Роксоланы и Сулеймана (15 евро при наборе группы от 20 человек). Мечеть – одна из самых популярных достопримечательностей Стамбула, она поражает своей архитектурой и многовековой историей.

- Экскурсия “Turkish night”. Вы сможете ощутить себя настоящим султаном и насладиться профессиональными танцами живота, совмещая все это с ужином из вкуснейших традиционных блюд турецкой кухни. Напитки местного производства включены в стоимость. (35 евро).

Ночлег в отеле.

София
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в столицу Болгарии – город София. Обзорная экскурсия, где вы увидите собор Александра Невского, мечеть Баня Баши, которая построена на минеральных источниках, женский православный монастырь Драгалевский, крепость Сердика. Заселение в отель. Свободное время. Ночлег.

Белград
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в столицу Сербии – город Белград. Обзорная экскурсия, где вы увидите православный храм Святого Саввы, Белградскую крепость Калемегдан, богемный район Скадарлия, церковь Св. Марка, улицу Князя Михаила - главную пешеходную улицу столицы. Свободное время до вечера. Желающие смогут посетить музей Николы Теслы ( 18 евро включая входной билет) или отправиться на вечер фольклора в сербском стиле (20 евро). Ночной переезд во Львов.

Львов
Приезд во Львов, заселение в отель. Обзорная экскурсия по городу, где вы увидите Доминиканский костел, монастырь бернардинцев, площадь Рынок, откуда начинается история Львова, городской арсенал – оборонительное сооружение 16 века, церковь Иоанна Крестителя. Свободное время. Ночлег в отеле.

Шопинг, возвращение в Белоруссию
Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время для шопинга в ТЦ. Переезд в Минск. Прибытие во второй половине дня.

Стоимость тура: 36.875р

По вопросам: 89001225420
Цена:
36 875 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2019 15:01
Номер: 2048489
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей