Станок для изготовления рабицы
Станок для изготовления рабицы от предприятия производителя. Оборудование, которое отлично подойдет для старта малого и среднего бизнеса. Среди его преимуществ такие факторы как минимальные требования к помещению, небольшие начальные вложения и высокая востребованность конечной продукции.

Мы делаем станки, которые можно разместить даже в обычном гараже. Подключение как на 380 Вольт, так и на 220 Вольт. Проволоку можно также использовать различную с толщиной 1.2мм, 1.8 мм, 2 мм или даже 3 мм.

Станок для изготовления рабицы очень неприхотлив в обслуживании также его можно назвать полностью ремонтопригодный другими словами все детали и механизмы данного станка легко найти и заменить.

Если у покупателя ещё нет соответствующего опыта плетение сетки рабицы, то ему в помощь предоставляются обучающие видеофильмы, где подробно показаны все тонкости настройки оборудования.

Сетка рабица является очень востребованным на рынке товаром, она широко продается на рынках. Предлагать можно через интернет и по объявлениям.

Чтобы купить станок для изготовления рабицы обратитесь к нашим менеджерам по контактному телефону объявления или напишите на почту. Мы дадим подробную консультацию и пришлем коммерческое предложение.
Цена:
40 500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Заводин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 2035883
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей