Хостел в административном здании в центре Ростова-на-Дону
Продаётся готовый бизнес- уютный хостел на 72 места в центре города, занимающий в административном здании 2 этажа в общей площадью 450 кв.м. На каждом этаже имеется своя кухня, оборудованная всем необходимым: холодильник, электроплиты, микроволновка, электрочайник, стиральная машина, посуда. Также на каждом этаже по 2 туалета, 2 душевых кабины, 2 раковины. Установлены системы пожарной безопасности, видеонаблюдения. Хостел прошёл государственную систему классификации, присвоена категория «Без звёзд». Имеет Акт обследования состояния антитеррористической защищённости и безопасности. Налажена работа с УФМС в системе «Контур». В 2018 году был сделан ремонт во всех помещениях, заменены кухонная мебель, холодильник, телевизор, матрацы, подушки, постельное бельё, шторы и т.д. В каждой комнате установлена Сплит-Система. Кроме того, в хостеле имеется Студия 26 кв.м с зеркальной стеной, которую можно использовать для проведения различных мероприятий.
Бизнес продаётся в связи с переездом в другой город. Цена готового под ключ доходного бизнеса 3 млн рублей. Заходи и работай!
Цена:
3 250 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Orangehostel | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.05.2019 17:56
Номер: 2030715
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей