Вкусный тур на Дону
19 МАЯ ВКУСНЫЙ ТУР


Этно -Археологический комплекс «Затерянный Мир», приглашает всех любителей и ценителей донской селёдки на «День донской селёдки»
Вашему вниманию предлагается увлекательная концертная программа, игры, песни, состязания; в кузнице вы сможете отковать себе на память рыболовный крючок, изготовить древнее орудие из кремня для разделки рыбы, посетить интерактивную музейную экспозицию по истории рыболовства на Дону, попробовать себя в роли древних рыболовов — забросить невод, поставить вентерь, испытать гарпун, а также пострелять из лука (по три выстрела), посетить мельницу, поплавать на казачьем струге, на молоть пшеницы на жерновах и отведать походных казачьих лепешек, сделать игрушку из пеньки, совершить путешествие по «Тропе истории» — музею под открытым небом (расположен здесь же в шаговой доступности). Для детей организована анимационная программа.

В программе:
- Выступление фольклорного казачьего ансамбля
- Игры, конкурсы, забавы
- Праздничное застолье (уха, жареная селедка, соленая селедка с лучком,салатик - за дополнительную плату), дегустация вина и горячительных напитков
- Отдых на берегу Дона
- Катание на лодке по Дону
-Ярмарка (можно прикупить вкусной селедочки).
На территории комплекса оборудованы места для отдыха — веранды, беседки, столики. Будет организована продажа сувениров, горячих напитков, питания (уха, селёдка, приготовленная по дедовским рецептам - солёная, вяленая, жаренная, приготовленная на углях, шашлыки и др.

в стоимость входит: проезд, участие в празднике, интерактивная программа, дегустация вина, аренда беседки, катание на лодке)
Дополнительно оплачивается  входные билеты 230 р с человека . 

Принимаем заявки и от коллективных групп.
Количество мест ограничено!!!
Сбор группы на гвардейской пл. По записи звонить по тел: 8-938-159-09-97, 8(863)-230-09-85, 8-988-942-8663, 8-960-469-85-18(ватсап)
Наш адрес: Ростов-на-Дону пр-кт М. Нагибина 12/2 оф 15А
сайт: ekaterina-tur
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Тимур | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: ekaterina-tur.ru
Дата: 10.05.2019 10:33
Номер: 2020088
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей