Сдается отличная квартира
Сдается 1-комнатная квартира в новом доме, сданном в 2016 году.Квартира состоит из прихожей, большой ванной комнаты, большой кухни-столовой с теплым полом, спальни и огромной застекленной лоджии с теплым полом и выходом на неё из спальни и кухни, оснащена необходимой мебелью и техникой.В доме 2 лифта, консьерж, рядом открытая площадка для автомобилей, подземный паркинг. Развитая инфраструктура: рядом в 3-х минутах ходьбы школа, три детских сада, детские площадки, магазины, банк, поликлиника, рынок Днепровский, пед. институт, остановки общественного транспорта в любое направление.
В нанимателях желательно, семейная пара, можно с ребенком, граждане РФ. В квартире не курят, для этого есть огромная общая лоджия на этаже с прекрасным видом на рощу и стадион. Сдается на длительный срок(от 11 месяцев) по договору от собственника, без участия риэлторов, оплата: 15т.р.+ залог 10 т.р.(который возвращается при выезде арендаторов, в случае использования имущества и бытовой техники без ущерба, за вычетом жилищно-коммунальных расходов за последний месяц проживания) + жилищно-коммунальные расходы ежемесячно по квитанции. Показ в удобное для вас время, по предварительному звонку.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Сдаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 16.10.2018 13:42
Номер: 1874273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей