Помощь в юридических вопросах
Адвокатское бюро “Правовая защита” в составе высококвалифицированных юристов и адвокатов поможет Вам в решении юридических вопросах любой сложности.

Мы отличаемся от других юридических организаций тем, что Вашим вопросом занимается целый штат юристов и адвокатов, а не единолично адвокат или юрист.

Своим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг, возможность выбора от разовой услуги до комплексного обслуживания.

Услуги, предоставляемые нашим Бюро:

Семейные споры (сопровождение при расторжении брака, консультации, подготовка иска, претензии) Взыскание алиментов, лишение родительских прав, опекунство, оспаривание и установление отцовства.

Защита прав потребителей (взыскание стоимости товара, услуги, неустойки, штрафа, морального вреда в суде и досудебном порядке)

Споры с органами ЖКХ (сокращение расходов на коммунальные услуги, перерасчёт поставленных услуг)

Наследственные споры

Сопровождение сделок с недвижимостью

Уголовное преследование (посещение СИЗО, обжалование приговора, смена режима содержания) Есть оправдательный приговор по сбыту наркотических веществ

Юридический аутсорсинг (помощь в сокращении расходов бизнеса)

При заключении соглашения мы подарим Вам 3 статьи памятки об экономии на коммунальных услугах и их перерасчёте, покупки вторичного жилья, на что стоит обратить внимание при его покупке что бы минимизировать риски и статья что нужно знать о школьном образовании.
Если мы заключаем соглашение, то Вы всегда можете позвонить проконсультироваться по другому вопросу абсолютно бесплатно. Звонить можете круглосуточно и в любой день, мы дорожим своими клиентами, поэтому всегда находим время, даже ночью. С Уважением Адвокат Кипкайлов Евгений Сергеевич.
Цена:
500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.10.2018 14:10
Номер: 1867783
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей