Предлагаемый диагностический метод авторский, и не является продуктом плагиата. Базируется на особенностях биоэнергетического потенциала человека данного ему при рождении, и изменённого прижизненно в результате психофизических «ошибок» накапливаемых и суммируемых на протяжении жизненного цикла на фоне естественного физиологического старения.
Текущий биоэнергетический статус определяется по «знакам», меткам тела, врождённым и приобретённым прижизненно. Они проявлены в различных частях тела: на стопах ног, брюшной полости с пупком, голове, проксимальных областях рук и ног. Выявленный текущий статус определяет группу специфических болезненных, патологических изменений, и делает возможным долгосрочное прогнозирование: на несколько десятилетий вперёд. Иногда до конца жизненного цикла.
Данные знания будут полезны клиническим врачам, особенно педиатрам, практикующим целителям и массажистам, в том числе и начинающим. Организаторам массажных салонов и кабинетов.
Количество занятий – 6. Длительность одного занятия – 2,5 часа. 2 – 3 занятия в неделю. Практики 80 – 85%. Остальное теория. Обучение в удобное для ученика время, по согласованию. Наличие медицинского образования существенного значения не имеет, но здравый рассудок приветствуется.
По вопросам обучения желательно обращаться по почте. Звонить с 23-00 до 12-00.
О себе: Практический стаж (не кабинетный), по целительным и массажным практикам 53 года. Имеется опыт обучения в дальнем зарубежье.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Пётр Пантелеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.09.2018 20:21
Номер: 1851215
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей