Штукатурка гипсовая Absolut Premium не требующая шпаклевания 30 кг Абсолют Премиум
Штукатурка гипсовая РУЧНОГО и МАШИННОГО нанесения не требующая шпаклевания ABSOLUT PREMIUM 30 кг. мешок (АБСОЛЮТ ПРЕМИУМ). С добавлением Кварцевого песка. Модифицированная Специальными добавками.

Замена Knauf Ротбанд, Knauf Айсберг, Волма Слой, Волма Слой Ультра

Для выравнивания стен и потолков.
При соблюдении технологии применения, даёт Глянцевую поверхность, не требующую Дополнительного Шпаклевания под Оклейку Обоями, Покраску, Облицовку Керамической Плиткой.

Цвет – БЕЛЫЙ

Качество как у ведущих немецких производителей премиум класса!!!

Мастерам, строителям БОНУС!!!
Оптом СКИДКИ!!!

Отгрузка после оплаты. Оплата на складе или на карту, также б/н с НДС.

Склад: г. Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская

Есть Мастера от 180 рублей за м². Инструмент. Доставка. Транспорт наёмный.

За счет добавления Фракционного Кварцевого Песка и Перлита сцепление застывшего раствора увеличивается в разы – происходить армирование и такая штукатурка не трескается и не обваливается!

Выход готового раствора при использовании смеси «Абсолют Премиум», будет намного выше, чем у других производителей за счет специальной добавки, которая удерживает воду, но не дает усадки. И мы сможем оштукатурить большую площадь!

Мастерам, Прорабам, Снабженцам, Строителям, Торгующим - Спец цена, Бонусы, Карта оптового покупателя.

Экономия электроэнергии, на замешивание 1 мешка «Абсолют Премиум» уходит в 2 раза меньше энергии по сравнению с обычной штукатуркой.

Хорошая пластичность смеси, тратится меньше сил и быстрее наносится штукатурная смесь на стены, тем самым увеличивая объемы выполненных работ.

С «Абсолют Премиум» можно делать работу за одну смену, а не за 3, как раньше. Больше не нужно дополнительно покупать шпатлевку и можно делать работу гораздо быстрее.

Характеристики к товару Штукатурка Absolut "PREMIUM"

Применяется для выравнивания стен и потолков, внутри отапливаемых помещений с нормальной относительной влажностью, не требующая шпаклевания. Применяется внутри помещений с нормальной влажностью и температурой от +5° до + 30°.

Рекомендуемая толщина слоя 30-50 мм.
Расход на 1 кв. м. при толщине слоя в 1 мм. 0.9-1.0 кг.
Расход воды 0,45-0,55 л. на 1 кг. смеси.
Срок схватывания 45 минут/
Упаковка Бумажный мешок 30 кг.
Срок хранения 6 месяцев в неповрежденной упаковке
Вначале все делается, как с обычной штукатуркой, сначала высыпаем смесь АБСОЛЮТ ПРЕМИУМ 30 кг в большое ведро, добавляем 16 литров чистой воды, хорошо перемешиваем, даем 5-7 минут постоять, затем еще раз перемешиваем и наносим на стену. (Стены предварительно грунтуем). Примерно через час, когда образуется корочка (время зависит от толщины слоя и температуры в помещении), мы берем «терку-губку» и предварительно намочив ее водой, легкими круговыми движениями замываем нашу поверхность, после чего происходит вспенивание (на поверхности образуется молочко, которое, по сути, и является шпатлевкой), и далее шпателем проходим всю поверхность, зигзагообразными движениями сверху вниз, делая ее гладкой. В итоге у нас получается финишный слой, даем ему высохнуть и можно клеить обои или красить кому, что надо!

Штукатурная смесь «Абсолют Премиум» сделана из экологически чистых материалов.

Произведено в России, г. Ростов-на-Дону по немецкой технологии!!!
Цена:
355 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: А | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.07.2019 07:54
Номер: 1847531
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей