Охладитель с увлажнением Honeywell ES800
Напольный, мобильный, на колесиках! Летом-охлаждает, зимой-увлажняет, весной-очищает 4 в 1 ом! Увлажнитель воздуха с вентиляцией, свежим воздухом, очисткойвсего пространства. Не имеет аналогов, без сменных фильтров, никаких дисков, никакого вредоносного ультразвука. Увлажнитель воздуха природного типа Защитные функции саморегуляции кожи с годами снижаются и покупая родителям обычный вентилятор, который гоняет теплый воздух по квартире-ВЫ не решаете проблему! Необходимо природное охлаждение и увлажнение воздушного пространства человека - Климaтичеcкая ycтановка Honeywell. Климатическую установку Honeywell не с чем сравнить!!! По функциям -самая лучшая! По энергии-самая экономичная! По природному воздействию-самая натуральная (БЕЗ вредоносных ультразвуков!) это -мойка воздуха с охлаждением и обогревом (летом-охлаждает, зимой-обогревает), с увлажнением и аква очисткой воздуха, совмещающая функции вентиляции и проветривания помещений. Единственные на рынке МОЙКИ ВОЗДУХА (увлажнители-очистители) воздуха природного типа с аква фильтрацией и вентиляцией (овеиванием) всего пространства с 2 мя Режимами увлажнения : AISHER - подобно ветряному потоку через озеро и IntensiveAQUA обеспечивает большой поток воздуха через водную стену (сотовый фильтр), быстрое улажнение до 50-60% + очисткаЭксклюзивные характеристики 4 в 1- с режимами обдува пространства и работы установки на обычной холодной воде-
Цена:
23 900 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: ecofriend.ru/product/1465
Дата: 26.05.2020 09:51
Номер: 181684
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 12286 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей