Оборудование для зала ЛФК
Куплю / Продам Спорт, Tуризм, Здоровье Прочие спортивные товары PrevNext Продам оборудование для зала ЛФК в Ростове-на-Дону Сегодня в 17:30 объявление Т-7959389 (7003733) Ответить Связаться Редактировать объявление Добавить / удалить фотографии Удалить объявление Временно приостановить Просмотров: 49 Выделить цветом Поднять в ТОП Всего за 15 бонусов в сутки объявление будет показываться выше обычных объявлений в рубрике Куплю / Продам, а также будет присутствовать на главной странице рубрики Прочие спортивные товары! А за 5 бонусов в сутки - оно будет эффектно выделяться среди остальных объявлений! Пополнить бонусный счёт Добрый мир id: 260227 зарегистрирован 26.02.2010 Показать контакты Все объявления автора Предлагаем вашему вниманию весь необходимый инвентарь для оснащения спортзала в школе, детском саду, центре: мячи, тренажеры, шведские стенки, детские спортивные комплексы, оборудование для гимнастики, фитнеса и многое другое. Пишите на указанную электронную почту,звоните по телефону. Будем рады сотрудничеству!
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.dob-mir.ru/f_lfk.html
Дата: 13.07.2018 17:48
Номер: 1816274
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 682 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей