Ищем инвестора(партнера) в проект BringerBio
Оказывается, в нашей стране не производятся высокотехнологичные протезы. Если человек хочет управляемый функциональный протез, то за него он должен выложить десятки тысяч долларов (от 25 000$ до 250 000$). Понятно, что такие суммы обычный среднестатистический человек не заработает и за всю жизнь, и управляемый протез для большинства людей остается мечтой о возможности чувствовать себя полноценным членом общества.

Проект BringerBio стремится сделать передовые бионические протезы рук доступными для людей с ампутированными конечностями. Стоимость современных бионических протезов составляет от 25 000$ до 250 000$. Даже косметические протезы стоят от 1 000$ до 18 000$.

Ежегодно в России около 6 000 человек становятся инвалидами в результате ампутации руки и нуждаются в бионических протезах. Очень мало людей, став инвалидами, могут позволить себе купить высокотехнологичный протез. Бионический протез BringerBio вернет человеку часть функций утраченной руки и при этом будет доступным по цене. В конечном счете, стоимость протеза будет ниже 80 000 руб. (примерно 1000$), но при этом BringerBio будет обладать такой же функциональностью и надежностью, как и топовые иностранные протезы.

Ваше финансирование развития проекта протеза BringerBio позволит большому количеству инвалидов в России получить самые современные протезы руки и вернуться к полноценной жизни. Миллионы долларов не будут "утекать" заграницу и развивать иностранные технологии а пойдут на развитие современных технологий в России.

Протез BringerBio работает так же, как человеческая рука. Он использует электродвигатели вместо мышц и стальные тросы вместо сухожилий. Для управления протезом разработана компактная и мощная электроника с микроконтроллером, чтобы BringerBio мог выполнять
разнообразные захваты и манипулировать одинаково хорошо, как предметами небольшими по размеру, так и тяжелыми по весу.

Для управления протезом используются датчики ЭМГ (электромиографические), которые прикладываются к поверхности кожи в области предплечья и считывают электрические потенциалы мышц. Количество датчиков зависит от того, сколько активных мышц осталось у пациента после травмы. Чем больше рабочих мышц, тем больше сигналов управления протезом, следовательно, больше захватов и манипуляций возможно осуществить.

Для полной реализации проекта требуются инвестиции в размере 3 000 000 рублей. Для старта вся указанная сумма не необходима, достаточно 500 000 на покупку оборудования. Модели для печати уже спроектированы.

Большая часть средств пойдет на финансирование работ по разработке серийного образца протеза:

1. Проектирование и изготовление силиконовых форм и оснастки для литья деталей из высокопрочных пластиков;
2. Проектирование и изготовление матриц для деталей из листового металла;
3. Изготовление металлических деталей линейной тяги;
4. Проектирование окончательной и улучшенной версии платы управления протезом;
5. Промышленное изготовление печатной платы и монтаж радиокомпонентов;
6. Проектирование системы ЭМГ датчиков и замена датчиков иностранного производства на собственную разработку;
7. Изготовление высококачественных, многоразовых электродов ЭМГ датчиков;
8. Разработка математической модели и программного обеспечения системы распознавания жестов;
9. Разработка специального модульного программного обеспечения на ПК и смартфон;
10. Испытания протеза на соответствие ГОСТ.

Вторая затратная статья - это материалы и комплектующие, которые необходимо приобрести.

Третья статья - это оборудование, инструмент и мебель для обустройства лаборатории, где ведутся работы по проектированию, сборке и установке протезов.

У нас есть уже свой успешный бизнес в сфере автоматизации бизнесов (продаж).
Цена: 3 000 000 руб 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Ищу партнёра
Автор: Дмитрий Мамонтов | Все объявления автора
Сайт: bringer.pro
Skype: d.slonyara
Дата: 06.07.2018 21:06
Номер: 1811407
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей