Стабильный бизнес
Уникальное предложение ! Для тех кто хочет вложить свободные средства или попробовать начать заниматься бизнесом..В Самом центре Ростова на пересечении Красноармейской и Ворошиловского в здании бизнес- центра реализуется торговая точка! Канц.товары, бланки учета, ксерокс и сувенирная продукция. Точка работает с конца прошлого века , я ею владею более трех лет. Стабильно "капает" прибыль без напряга. Вам остается три больших шкафа - витрины, три прилавка, ксерокс,бокс для денег, сейф, остатки товара -пересчитаем по себестоимости .при желании может остаться и НАДЕЖНЫЙ реализатор. Цена аренды для центра,просто смешная! Хоть завтра заходи и работай -никаких вложений.! Есть куда расти!
Цена:
100 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Дмитрйи | Все объявления автора
Дата: 10.05.2018 20:56
Номер: 1772755
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей