Рыбный тур "В гости к казакам" (с фольклорной программой и рыбным пикником) (все включено)
Дата проведения: 29, 30 апреля , 01 и 09 мая 2018 года

Выезд из Ростова, Азова, Новочеркасска, Персияновки, Шахт.

Если соскучились по зеленой травке, речке и другим природным красотам, можно запросто отправиться подальше от цивилизации на уикенд. Денек проведенных возле речки, наполнят вас энергией и силой.
Нет красивей, богаче и щедрей на Руси реки, чем Дон. Настоящее чудо природы – Дон батюшка - щедрый кормилец. Знаменита на весь мир великая река своими красотами, своими трудами, но еще больше славится Дон своей рыбой! Испокон веков жили люди на Дону и кормились от него. И сейчас гордый красавец щедро делится с человеком своими богатствами. Предоставляем вам уникальную возможность полакомиться свежайшей, только с крючка, донской рыбкой, отведать настоящей донской ухи, полюбоваться великолепными видами и вдоволь надышаться кислородом! Отличный заряд бодрости и здоровья на всю рабочую неделю! Приглашаем в станицу Мелиховскую, славящуюся не только своими водными красотами, но и самой вкусной (по многочисленным заявлениям рыбаков) рыбой на Дону. Станичники любят и умеют принимать гостей. На берегу Дона длящийся вас подготовлено все необходимое для отличного отдыха на природе. Наш «Рыбный день" начинается! Встречают нас, как дорогих гостей – с хлебом-солью и чарочкой по казачьему обычаю. А теперь – к столу! Настоящий рыбацкий пикник – уха из котелка, с дымком, рыбка жареная – объедение! Картошечка, салатик, пирожки... Но сухая ложка рот дерет! Под уху – дегустация пухляковского вина. А для души – выступление фольклорного ансамбля и веселая анимационная программа. Сегодня будем чествовать «Кормилицу-рыбку». Никто не останется в стороне! Для смелых, умелых и смекалистых – забавные конкурсы, викторины, состязания. Подвижные игры на свежем воздухе, танцы. Каждый уедет с подарком и каждый долго будет вспоминать об этом празднике! А еще можно будет прикупить донской рыбки и рыбных деликатесов с собой на ярмарке деревенских продуктов. А вначале нашего путешествия нас ждет экскурсия к святому источнику.
Кроме того, собой можно взять удочку и половить рыбку. База оборудована мангалами, так что можно пожарить шашлыки.

Свежий речной воздух, веселая компания, приятные впечатления – отличная альтернатива «отдыху» на диване в душном городе!

Стоимость взрослый – 1400 руб./чел. (сцена за детей по запросу) . В программе праздника: Экскурсия по станице Мелиховская ,рыбное застолье, игры, конкурсы, забавы.
Меню пикника:-Уха донская.-Картофель тушеный. -Рыба жареная (1 шт.).- Овощной салат (150 гр.). -Минеральная вода.-Дегустация вина 150 гр/чел -Чай или квас (в зависимости от погоды).

Примерное отправление обратно в 17.00 В стоимость входит: транспортное обслуживание, путевая информация, экскурсионная программа, развлекательная программа, пикник.
Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочно.

Для групп от 10 человек - скидки. Кроме того, для организованных групп тур можно организовать в любое время по вашему желанию
Цена:
1 400 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Оксана Соболева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2018 16:20
Номер: 1761199
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей