Евро-2к Новая, стильная ЗЖМ/Заводская
Актуально пока размещено на сайте!
Только для тех, кто ценит и любит себя, и достоин лучшего! Предлагаем присмотреться к очень позитивной евро-двушке Заводская/ЗЖМ. Отличный средний 10 этаж/17 нового кирпично-монолитного дома. 41/18/10. В квартире сделан стильный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Качество ремонта позволит вам экономить ваши деньги несколько лет. В отделке использовались теплые комфортные для отдыха от суеты тона. После ремонта ни кто не жил! Вы будите первыми счастливыми жильцами квартиры.) В подъезде пассажирский и грузовой лифты, консьерж. Дворы оборудованы детскими площадками, подземными парковками. В шаговой доступности остановки, школа, магазины, прочее. Квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и в качестве инвестиций. Рассмотрим различные варианты расчета. Цена уюта- всего 2600тр.! Звоните сегодня, лучшее достается смелым! :-))
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Кира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.02.2020 11:28
Номер: 1751260
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей