Продается земельный участок от собственника ( не агентство!) 8 соток по пер. 4-й Лодочный СНТ «Рыбник» в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону (ЗЖМ) на берегу Дона рядом с Кумженской рощей, которая относится к самым известным и посещаемым местам отдыха горожан. Здесь можно отдохнуть от городского шума и подышать свежим воздухом. Вокруг множество живописных полян, с которых открывается великолепный вид на реку и город. Весной и летом здешние места подходят для пикников, организации палаточного лагеря и рыбалки. Зимой, когда река покрывается прочным льдом, тут собираются любители конькобежного спорта и почитатели зимней рыбалки. Осенью, когда роща окрашивается в самые разнообразные цвета, здесь очень приятно просто побродить по дорожкам под шелест опавших листьев.
Участок находится на широкой(15м) и благоустроенной улице. Это один из лучших участков, выставленных на продажу в СНТ «Рыбник». Межевание уже проведено, по меже участка проходит газопровод, электричество и городской водопровод. Прописка оформлена. На участке расположен добротный летний домик. Рядом расположены жилые дома. В 300 м от участка протекает река Дон, а рядом с участком (100м) находится зарыбленный мелиоративный канал, соединяющийся с Доном. На Дону расположены многочисленные пляжные зоны, оборудованы места для рыбной ловли. Близлежащие многочисленные пруды также полны различной рыбой. Наличие современной транспортной развязки позволит быстро подъехать к поселку из любого района города. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, откуда постоянно курсирует городской транспорт с интервалом в 15-20 минут. Участок находится всего в 7-ми минутах езды от Ростова-на-Дону ( ГПЗ-10, просп. Малиновского, просп.Коммунистический, ул.Портовая и т.д.) Недалеко имеется развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, школы, детские сады, кафе и рестораны, станции ТО.
Рядом расположены: Кумженская роща, Городище, Обуховка, Колузаево, Донстрой, Афганец, Кумженский и т.д.

Также продаются участки 3 и 5 соток.
Цена:
1 360 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2018 10:11
Номер: 1749408
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей