Запайщик роликовый с датой FRBM-810
Конвейерные запайщики серии FRBM-810 предназначены для запайки горловины небольших по размеру и весу пакетов. Серия представлена тремя моделями: FRBM-810I, FRBM-810II, FRBM-810III.

FRBM-810I – это запайщик горизонтального типа, то есть при запайке пакет подается горизонтально, плашмя. При необходимости вертикальной подачи пакета (для жидкого или сыпучего продукта) используется FRBM-810II. Третий тип FRBM-810III представляет собой горизонтальный запайщик на консоли (подставке). Независимо от исполнения все запайщики оснащены опцией простановки даты методом ее выдавливания. Максимально кол-во строк при этом – две.

Подача пакета осуществляется справа налево. Температура регулируется при помощи температурного контроллера, также регулируется и скорость конвейера, вертикальный запайщик регулируется по высоте пакета. Аппарат подходит для запайки различных термосвариваемых материалов, в том числе и достаточно плотных.

Автоматическая модель постоянного нагрева предназначенная для запайки любых термосвариваемых материалов. На машине установлено устройство чернильной печати, которое наносит необходимую информацию одновременно с запайкой. Принцип работы печатающего устройства обеспечивает немедленное высыхание чернил, полученный оттиск не стирается и не смывается водой. Возможность регулировки температуры нагревательных элементов (с помощью электронного блока) и скорости протяжки обеспечивает высокую производительность при стабильно высоком качестве шва. Нагревательные элементы расположены вертикально, что позволяет запаивать пакеты с сыпучими и жидкими продуктами.

Принцип работы.

При включении запаивающие планки нагреваются. В соответствии с используемым упаковочным материалом и его толщиной регулируются скорость и температура запайки.
Открытый пакет помещается между двумя подающими лентами, которые перемещают его в область запайки. После запайки пакет перемещается в область охлаждения, где его температура понижается до безопасной.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: ПрофПак.рф | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: profpak.com/
Дата: 14.03.2024 14:48
Номер: 1705902
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 564 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей