Аудит, финансовый учет, консалтинг
ООО «ЛИТА-Аудит» стабильно работает на рынке аудиторских услуг, является успешно развивающейся компанией и имеет устойчивую репутацию надежного партнера в области управления финансами, аудита, консалтинга, работы в профессиональных программах семейства 1С:Предприятие.

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008г. 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» ООО «ЛИТА-Аудит» является членом саморегулируемой организации аудиторов и аудиторских организаций Ассоциация «Содружество» и включено в реестр аудиторов и аудиторских организаций Ассоциация «Содружество» 28.12.2016г. Основной регистрационный номер записи 11606087305. Свидетельство о членстве в СРО ААС 9973, дата выдачи 28.12.2016г.
Наша организация неоднократно проходила внешний контроль качества СРО АПР, Росфиннадзор. По итогам прохождения проверки за 2013-2015 год существенных нарушений и недостатков в аудиторской деятельности не выявлено, предложена к утверждению оценка I (один).

ООО «ЛИТА-Аудит» оформлен с САО «ВСК» договор страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности аудиторов.

В компании работают аттестованные аудиторы, профессиональные бухгалтеры и консультанты. Персонал нашей компании состоит как из опытных, квалифицированных специалистов так и молодых перспективных аудиторов, имеющих квалификационные аттестаты.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Комиссарова Анна | Все объявления автора
Сайт: litaaudit.ru
Дата: 01.02.2018 13:17
Номер: 1687912
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей