Последний номер на Новый год в Псебай
СРОЧНО! СРОЧНО! ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР НА НОВЫЙ ГОД В ПСЕБАЕ! СТОИМОСТЬ 14 800 РУБ-ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!
ПРОГРАММА ТУРА:
30.12. выезд из Ростова.
31.12. Прибытие в Гостевой дом «Псебай». Поздний завтрак. Экскурсия к подножию хребта Герпегем; подъем на Лысую Гору, откуда открывается захватывающий дух виды Кавказских Гор. Катание на санках (при наличии снега) или катание на лошадях по желанию. Возвращение в гостевой дом. Проводы старого 2016 года: ужин на открытом воздухе у костра с песнями и танцами. Гостям будет предложен чай на травах, блины, шашлыки, кубанские разносолы, наливки,пиво. Свободное время, отдых, посещение бани. Подготовка к новогоднему банкету Встреча нового 2018 года! Праздничный банкет (развлекательная программа, фейерверк)!
01.01. Утренний опохмел, включающий в себя шулюм из парной баранины, настоящий плов с бараниной, приготовленный в казане на открытом огне, глинтвейн из домашнего вина, домашняя выпечка. Развлекательная программа . Посещение термальных источников. Желающие смогут насладиться купанием в бассейне с теплой термальной водой. Минеральный состав воды включает в себя ряд полезных химических элементов. В зимний период температура воды составляет около +35-40º С. Для купания с собой иметь купальные принадлежности: купальник, халат или полотенце, тапочки и др. Романтический ужин при свечах. (живой концерт классической музыки(струнные инструменты), дискотека).
02.01. Завтрак. Выезд на экскурсию в Архыз. Автобусная экскурсия в Архыз к Нижне-Архызским храмам и Лику Христа. Ужин. Свободное время, отдых. 03.01. Завтрак. Выезд из гостевого дома "Псебай". Выезд на экскурсию на г. Шапка, посещение панорамных площадок, откуда открываются красивейшие виды на предгорья Кавказа. Отъезд в Ростов-на-Дону
Цена:
14 800 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Сайт: itravel161.ru
Дата: 14.12.2017 22:37
Номер: 1645212
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей