Сифонные поилки на 30л
Сифонных поилок для кур пользующихся большим спросом. Сифонная поилка изготовлена из нетоксичного пластика, очень удобна в применении и легко моется. Сифонная поилка облегчает во много раз труд фермера, так как всегда держит уровень воды на одном и том же уровне, облегчая доступ птицы к воде. Сифонные поилки используются для поения не только кур и цыплят, но так же гусей уток индейки и т.д. Для поения цыплят используют сифонные поилки без ножек. Они имеют не высокий уровень до бортиков с водой. Как правило сифонные поилки используют если нет возможности смонтировать автоматическую систему ниппельного поения. Благодаря объемному резервуару Вам не придется постоянно следить за уровнем воды. Так же сифонные поилки используют для пропаивания птицы вакциной или витаминами.
Подробная информация на сайте
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: stockmans.ru/birds-poenie
Дата: 13.05.2019 18:25
Номер: 1533645
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 841 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей