Набор на курсы кройки и шитья по методу "Любакс"
Обучение современному крою и шитью по методу "Любакс"
Ростовская школа кроя и шитья «ЛЮБАКС» объявляет набор на обучение. Метод «ЛюбаКс»- это уникальный способ создания конструкций одежды практически без измерений. Он доступен всем, независимо от профессиональной подготовки и возраста. Снимая всего три мерки с тела человека, Вы научитесь кроить на любые фигуры. В его основе лежит стройная система создания развертки плечевой и поясной части человеческой фигуры на плоскости в определенных пропорциональных соотношений. Курсы «Крой и шитье» по системе «Любакс» — это школа мастерства. Здесь Вас научат профессионально строить выкройки брюк, платья, пальто с учётом индивидуального строения фигуры, расскажут всё о секретах шитья. Освоите конструирования и моделирования одежды. Слушатели курсов шитья и кройки учатся шить легко и быстро, делать свое изделие уникальным с помощью отделки и вышивки, выбирать свой стиль, цвет и те модели одежды, которые выгодно подчеркивают достоинства и скрывают проблемы фигуры. Обучение рассчитано на любой уровень подготовки – как с "0", так и с учетом возможных навыков. Занятия в Ростовской Центр-школа кроя и шитья «Любакс» ведет ее руководитель, преподаватель с высшим профильным образованием, с 30 летним опытом работы, прошедшая обучение, стажировку и аттестацию у основателя метода Аксеновой Л.Я. модельер дизайнер Лядова Е.Ю. (победитель и призер многих российских и международных конкурсов модельеров-дизайнеров).
Если Вы действительно хотите научиться шить и кроить (а не потерять время и деньги), то приходите к нам.
Организационное собрание состоится 3 сентября 2017г. в 15 ч. по адресу: г. Ростов-на-Дону пер. Соборный 17.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения Юрьевна | Все объявления автора
Сайт: ros-lubaks.narod.ru
Дата: 29.08.2017 07:06
Номер: 1533386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 188 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей